logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!
Информация к новости
  • Просмотров: 3 516
  • Дата: 27 мая 2009
  • +5
27 мая 2009

Интеграция с DataLife Engine (DLE)

Категория: Новости / Новые модификации и модули

Интеграция с DataLife Engine (DLE) Одним из самых популярных CMS в последнее время стал движок DataLife Engine (DLE), который позволяет вести разработку сайтов на высоком уровне, обладая большими возможностями. Многие пользователи для своих сайтов, порталов, используют именно DLE, а в качестве отдельного раздела каталога организаций могут использовать скрипт каталога организаций и фирм I-Soft Bizness.

Модуль интеграции с DataLife Engine (начиная с версии 8.0) позволит выполнять одновременную регистрацию пользователя на сайте движка DLE и в каталоге скрипта I-Soft Bizness:

DLE->I-Soft Bizness
I-Soft Bizness ->DLE

Тем самым прошедший регистрацию пользователь, например, на основном сайте, сможет добавить свою компанию в каталог организаций, используя логин и пароль, что и на основном сайте.

Регистрация в каталоге организаций отличается от принятых регистраций на сайтах или форумах. Для регистрации пользователя в каталоге организаций, кроме традиционных параметров (логин, пароль, e-mail) требуется еще как минимум название компании. Поэтому, после регистрации, на сайте используя DLE в каталоге организаций добавляется аккаунт с параметрами указанными при регистрации с названием фирмы - "". Т.е. название фирмы "пустое", что в стандартном случае не допустимо. В этом случае, для всех пользователей прошедших регистрацию в DLE скрипт присваивает название фирмы ="" и статус "off". Это защитит от появления в каталоге фирмы с пустым именем и не испортит статистику. После регистрации в DLE, если пользователь желает добавить свою компанию в каталог организаций, ему необходимо авторизироваться в личном кабинете и добавить данные: название фирмы, категория, город и др. по желанию. Затем, администратор каталога, проверив аккаунт, даст разрешение о его публикации в каталоге или отклонит. Тем самым в базе каталога организаций появляется еще одна группа – пользователи. Мы предусмотрели в админинтерфейсе возможность, чтобы они не мешали администратору, активировать компании.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


А для использования вывода таких блоков: популярные фирмы, новые фирмы, последние фирмы и т.п. – воспользуйтесь информерами.

Для использования поиска по каталогу организаций – используйте форму поиска.

27 мая 2009. Внимание! Была обнаружена ошибка! Все кто скачал данный модуль ранее (до 27.05.09) рекомендуем скачать и обновить файл user.php для скрипта I-Soft Bizness.

Метки к статье: модули

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.