logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


Ответить
 Черный список, модуль "Черный список" - нехороший адреса и тп
AlexGM
30 августа 2010 03:04
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Требуется модуль "Черный список" ("Черная метка").
*В выпадающем меню поиска список компаний, телефонов, адресов и тп - настраивается администратором.
- Гости каталога и контрагенты могут посмотреть полный список, либо - в поиске вбиваем - либо адрес, либо телефон, либо фамилию, либо название компании = видим результат - имеется ли онное в списке или нет, там же сразу видим описание вины и кто внес данного агента в черный список. Активируется в админке - разрешить или нет внести сие в черный список.
В черный список могут вносить либо контрагенты, либо гости через обращение в Контактах и проверку администрацией.

Примерно так.
Более полный , требуемый список задач подготовлю заинтересованным исполнителям.
Данный модуль требуется в основном для категрии - Такси. Но возможно найдет применение в других категориях.
Хочу знать - стоимость, сроки, возможность интеграции в админпанель.

Перейти в начало страницы
AlexGM
2 сентября 2010 14:02
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Заинтересованных в модуле пользователей нет. feel
А вот хотелось бы исполнителей найти !
Ауу , фрилансеры !
Мне , ну очень, нужно.. bully
Перейти в начало страницы
Lomakin
20 сентября 2010 11:20
Сообщение #3


профи
  • 68

Репутация: 18
Группа: Клиенты
Сообщений: 1028
Регистрация: 15.08.2011
AlexGM,
Есть предложение по данной модификации. Если я правильно понял, данная модификация, больше всего, нужна для того, чтобы в каталоге не присутствовали мертвые фирмы. Так как, на платных тарифных планах мертвых фирм быть не может (пока они платят - они существуют), предлагаю сделать следующее: На бесплатный тариф установить ограничение по времени; продлить бесплатный тариф можно будет в личном кабинете нажатием кнопки \\\"Обновить тарифный план\\\" и возможности повторного выбора бесплатного тарифного плана. Если в течении заданного срока (например 3 месяца) обновления не произошло - организация удаляется из каталога. Думаю, что такая модификация будет проще и удобнее.

--------------------
Скачать демо версию мод. соц. страницы!
Новые темы соц. страницы.
Перейти в начало страницы
mekc
21 сентября 2010 01:57
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 2
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 128
Регистрация: 13.07.2010
AlexGM поверьте написав это сообщение на сайте фриланса у Вас будет больше шансов получить ответ, здесь Вы вряд ли найдете кучу исполнителей ваших модов:) Как вариант сайт фрилан.ру либо подобный ему:)
Перейти в начало страницы
AlexGM
1 октября 2010 16:34
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Цитата: Lomakin
Если я правильно понял, данная модификация, больше всего, нужна для того, чтобы в каталоге не присутствовали мертвые фирмы

Нет, вы не правильно поняли. Прочитайте еще раз пожалуйста.Или напишите в личку.
Перейти в начало страницы
AlexGM
1 октября 2010 16:37
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Цитата: mekc
Как вариант сайт фрилан.ру либо подобный ему:)

Сижу на 5 фриланс-сайтах. Либо много просят , либо дают не нужные советы. Много просят - до 500$....(Даже уже кинуть успели :) )Тяжеловато все-таки искать. Но вроде \"лед двинулся с места..\"
Перейти в начало страницы
mekc
1 октября 2010 23:28
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: 2
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 128
Регистрация: 13.07.2010
Хм кинуть это нехорошо, проплаты авансовые делать то ненужно!!! А если требуют то есть возможность на каком то из сайтов сделать \"безопасную сделку\". 500 бачей, однако... Просто для того чтобы нормальный исполнитель взялся необходимо вкрадчиво и кратко объяснить что требуется + обозначить бюджет изначально, чтоб всякие идиоты не лезли желающие на лоха 500 бачей рубануть!!!Я вот допустим за два дня нашел, написал просто что необходимо произвести модификацию скрипта, ТЗ высылал по аське и все у меня получилось за сто бачей и шаблон так же заказывал из моего макета мне собрали то что я хотел:) А 500 бачей!!!- это какой то ненормальный человег:)
Перейти в начало страницы
AlexGM
3 октября 2010 06:33
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Уфф.. Наконец нашел исполнителя. Обещал в 3 дня управится, правда дизайн модуля придется либо самому, либо заказывать, он сказал , что не умеет. Цена вопроса -100 бакинских. Подошел по делу, сразу сказал, что сначало на его серваке прогоню, если понравится - тогда можно будет оплатить его труды, 2 недели для подчистки шелухи. Кажется всё Окей.
Как получу модуль, отпишусь, предоставлю вам на суд.
По дизайну сайта- тоже нашел. Единственное отличие-пришлось соглашаться на редизайн темпла. Полностью делать темпл предлагали, но ниже 500 баков никого нет. Остальные только HTML, да PSD..
По безопасности, тоже кое какие знания приобрел. Кому интересно - в личку плиз
Перейти в начало страницы
AlexGM
18 июля 2011 17:54
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Модуль готов. Заинтересованным писать в личку.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0