logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Популярность каталога
AlexGM
31 августа 2011 17:11
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Цитата: Lomakin 
1. Бесплатный - я предоставляю доменное имя клиенту, он оформляет свой сайт пользуясь конструктором.

Не понятно - свое имя или будешь ему домен покупать ? Оба варианта проигрышны.
Цитата: Lomakin 
2. Я делаю клиенту нестандартный дизайн сайта (на базе каталога) со всеми \\\\\\\"примочками\\\\\\\&quo
t;, которые клиент хочет, получаю за работу деньги и фирму в каталог.

Фантазирую- после подачи объявления о данной услуге, на следующий день к тебе прибегают 200 компаний (или уж совсем для сладости - 1000 !)
и просят в течении недели предоставить им... Я хотел бы посмотреть на твое лицо и... wink .А может ты робот из будущего ? feel
Перейти в начало страницы
AlexGM
31 августа 2011 17:16
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Lomakin ,
имеется скрипт твиттера... можно либо отдельно сделать - http://saygy.ru
или интегрировать в каталог... Это бесплатная версия. Платная - это уже будет второй твиттер .. Судя по всему он именно на нем и работает..

Админу - ссылка не добавляется..!?
Перейти в начало страницы
admin
31 августа 2011 17:24
Сообщение #23


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Цитата: AlexGM
Фантазирую- после подачи объявления о данной услуге, на следующий день к тебе прибегают 200 компаний (или уж совсем для сладости - 1000 !)


Ну думаю сразу столько не прибегут, все-таки нужно платить денюшку, но иметь несколько клиентов можно.

Кстати, именно с этой идеи и начинали работать. И кстати у Вас на сахалине. И привлекли несколько компаний, которые платили абонентскую плату в месяц. За это они получали доменное имя, дизайн, пять стандартных страниц.

Некоторые из них живут и обслуживаются нашими партнерами до сих пор, правда дизайны им все обновили, а одному клиенту уже и третий раз. Ради интереса залез в архив - 2006 год был.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
Lomakin
31 августа 2011 17:24
Сообщение #24


профи
  • 68

Репутация: 18
Группа: Клиенты
Сообщений: 1028
Регистрация: 15.08.2011
Цитата: kupi
Именно и ждем этого от разработчиков. Возможность подключать любой дизайн свой для фирмы, без конструктора.

http://www.astbiznes.ru/domen/design/index.php
Первые шаги в этом направлении. Но все еще \"сырое\".
Цитата: kupi
Еще весь нюанс в том, что это коробочная версия и всегда в ожидании, чего-то нового. А популярность многих крупных порталов строится на том, что у них есть бюджет, программисты, которые реализуют идеи.

А у нас есть сотни людей, которые пользуются данным скриптом, которые могли бы по 5$ в месяц скидываться на доработки данного скрипта, выполненные сторонними разработчиками, и получить в итоге мощный продукт. Но почему то практически никто не хочет скидываться. Здесь что, все бедняки собрались? Может я ошибаюсь на счет сотен пользователей скрипта. Админ, поправь меня если я ошибаюсь.

--------------------
Скачать демо версию мод. соц. страницы!
Новые темы соц. страницы.
Перейти в начало страницы
admin
31 августа 2011 17:39
Сообщение #25


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Цитата: Lomakin 
http://www.astbiznes.ru/domen/design/index.php


Симпатично получается.

Именно, что-то подобное и хотим в будущем реализовать.

Цитата: Lomakin 
Может я ошибаюсь на счет сотен пользователей скрипта. Админ, поправь меня если я ошибаюсь.


Пользователей скрипта много, но круг основных на форуме. Вот и можете посмотреть. Многие, после покупки развивают сами, некоторые через время вообще бросают (не получилось), а многие просто общаются через почту, но не через форум.

Без обид, но есть те, кто не бедный, но кому достаточно сложно и 5и долларов выложить, вот они купили скрипт, а потом думали, что за пару месяцев все окупится и они заработают в 10 раз больше.

Читал на форумах, одни из наших конкурентов, делают аналогичные разработки, вот они лихо пропагандируют, что все так круто и просто заработать не напрягаясь. И стоит у них продукт в 5-10 раз дороже фулл версия, а не фулл под зендом.

Так, что еще все в Ваших руках, мозгах, клаве, мышки и т.п.

Со своей стороны - будет и дальше развитие, но напряг последний одолевает немножко.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
admin
31 августа 2011 17:46
Сообщение #26


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Цитата: kupi
Поэтому, я за обновление мобильной версии. А именно, например добавить возможность просмотра схемы проезда, ссылки на карты гугла и яндекса.


В век мобильных технологий, развивать мобильную версию нужно. Ведь хорошая мобильная версия сможет действительно привлечь еще и мобильных пользователей каталога. Далеко не все в последнее время имеют персоналки, но очень многие имеют мобильный телефон с интернетом. Далеко не все имеют безлимитный трафик, а многие экономят на этом.

Поэтому, мобильную версию следует обновить.

ПРИ ЭТОМ! Например, при завлекаловке Вы можете указать, что фирма доступна теперь и в расширенной версии и на мобильной страничке. От этого и пляшите!

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
Lomakin
31 августа 2011 17:58
Сообщение #27


профи
  • 68

Репутация: 18
Группа: Клиенты
Сообщений: 1028
Регистрация: 15.08.2011
Цитата: AlexGM
Фантазирую- после подачи объявления о данной услуге, на следующий день к тебе прибегают 200 компаний (или уж совсем для сладости - 1000 !)
и просят в течении недели предоставить им... Я хотел бы посмотреть на твое лицо и...

Если они согласны на дизайн конструктора, то чем больше тем лучше.
А если нестандартный дизайн, то, при нехватке времени, дизайн можно заказывать у фрилансеров, а с моей стороны останется только привязать его к каталогу. Далее, чем больше будет выполненных работ, тем легче это будет осуществить.
Цитата: AlexGM
Не понятно - свое имя или будешь ему домен покупать ? Оба варианта проигрышны

Вариантов два или покупать ему домен (оплата от клиента) или предоставлять имя фирма.каталог.ru

Цитата: admin
Симпатично получается.

Дизайн от Artisteer для пробы. Я его просто с каталогом связал.

--------------------
Скачать демо версию мод. соц. страницы!
Новые темы соц. страницы.
Перейти в начало страницы
AlexGM
31 августа 2011 18:26
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Цитата: Lomakin 
которые могли бы по 5$ в месяц скидываться на доработки данного скрипта, выполненные сторонними разработчиками

Такая тема уже поднималась - поищите в поиске про банк...
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0