I-Soft продукция изображения прайсы видео

Скрипт Каталог организаций I-Soft Bizness 4.7 предназначен для регистрации фирм, предприятий, организаций. Вы с легкостью сможете создать свой бизнес ...

(24 голосов) 10 1
  • пр-т Бухар-Жырау, д. 59/2 (Караганда) Филиалы [2]
  • 8 (7212) 21-18-03

Возможности использования видеороликов в каталоге


Доброе время суток уважаемые пользователи скрипта I-Soft Bizness. В данном видеоролике я хочу Вам продемонстрировать возможности использования видеороликов в каталоге организаций и фирм под управлением скрипта I-Soft Bizness.

Все знают пословицу - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. С этим мы полностью согласны и поэтому дали возможность компаниям размещать видеоролики в каталоге. Сейчас в век мобильных технологий создать видеоролик и выложить его на видеохостинг YouTube особой сложности не составляет. Компания может запросто снять обзор о товаре или о предлагаемых услугах, выложить не только в YouTube но и в каталог, где зарегистрирована их компания. Вероятность просмотра видеоролика на YouTube потенциальными клиентами очень невелика, а в каталоге, где уже размещена информация по компании, вероятность просмотра видео значительно вырастает.

Поэтому, любая компания зарегистрированная в каталоге, если ей разрешено тарифным планом, может размещать видеоролики в каталоге. Для этого есть соответствующий раздел - "Видеоролики".

В данном разделе мы видим список уже размещенных ранее видеороликов. Список можно сортировать в том порядке, в котором Вы хотите предложить просмотр видеороликов посетителю. Название видеоролика можно легко и быстро отредактировать, аналогично отредактировать можно и краткое описание видеоролика.

Также можно зайти в режим редактирования видеоролика или удалить видеоролик.

Для добавления видеоролика в системе существует два варианта:

1. Быстрое добавление видеоролика. В данном варианте достаточно указать название видеоролика, URL ссылки или код видеоролика полученный с видеохостинга и необязательное, но желательное поле - краткое описание видео.

2. В подробном варианте, функционал добавления видеоролика расширен. Здесь уже представитель компании сможет добавить подробное описание видеоролика, при этом красиво его оформить с помощью редактора, рекомендовать другие ролики к просмотру и указать очень нужные для поисковиков параметры SEO. Если параметры SEO не будут заполнены система при выводе видеоролика постарается их сама указать используя специальные алгоритмы.

Давайте остановимся еще раз на добавлении ссылки или кода с видеообменника YouTube.com

Система понимает несколько вариантов. Это ссылка которую можно получать с адресной строки браузера, ссылка предложенная при просмотре видеоролика и предложенный код для вставки на сайт. Используя эти варианты представитель компании с легкостью может добавить видеоролик для трансляции его в каталоге.

В клиентской части каталога на странице компании посетитель видеть список видеороликов в том порядке в котором его указала компания. При этом посетитель может сразу посмотреть видеоролик, выставить ему рейтинг или перейти в подробный вариант.

В подробном варианте посетитель сможет увидеть подробное описание которое идет к видеоролику, также поставить оценку, добавить к себе на сайт. Кроме того здесь выводиться QR код который сможет с легкостью привести потом посетителя каталога и через мобильный телефон.

Также добавить видеоролик компания сможет и в публикациях, для это в форме добавления публикации есть поле для ссылки на видеоролик.

Спасибо за просмотр.

Оставайтесь с нами!

Добавлено: 29 апреля 2016
Просмотров 2126


Ссылка на страницу:
Добавить в блог
В разработке. Добавление товара в личном кабинете клиента
В разработке. Добавление товара в личном кабинете клиента каталога.
Возможности Яндекс.карты в каталоге
Демонстрационный ролик о возможностях Яндекс.карт в каталоге на базе скрипта I-Soft Bizness. Яндекс карты используются на странице компании, в категориях каталога, в результатах поиска как быстрого, так и расширенного, при просмотре сайтов ...
Работа в Караганде. Вакансии.
  Кристалл - салон штор в Караганде - Казахстан, Карагандинская, Караганда.

  Салон штор "Кристалл" выполнит любые работы по текстильному оформлению: разработает дизайн штор, вып

  Азимут Геология - Казахстан, Карагандинская, Караганда.

  «Азимут Геология» в г. Караганде – многопрофильная предприятие, являющееся на сего

  I-Soft - Казахстан, Карагандинская, Караганда.

  Скрипт Каталог организаций I-Soft Bizness 4.7 предназначен для регистрации фирм, предприятий, органи

   Мебель   (18142 Просмотров)

   Медицинские учреждения   (13022 Просмотров)

   Авто   (12152 Просмотров)

   Производство   (8513 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет   (8030 Просмотров)

   Строительство и ремонт   (6610 Просмотров)

   Государственные органы   (6251 Просмотров)

   Магазины   (6193 Просмотров)

   Отдых   (5801 Просмотров)

   Пресса, телевидение, радио   (5683 Просмотров)

Доллар США 92.2628
Евро 99.7057
100 Казахстанских Тенге 20.5220
10 Украинских гривен 23.5200
Через:
3 дня 01.04 - День смеха
4 дня 02.04 - День единения народов
14 дней 12.04 - День космонавтики


Какой из Фаст фудов Вам больше нравиться?
МагДак
ИнтерФуд
KFC
другое


Кристалл - салон штор в Караганде
Портьера и тюль принты
Цветочные принты очень популярны среди дизайнеров. Если у Вас появилось желание что-то изменить в ...
MBS Consulting
Локальный проект отработки выемочной единицы
Локальный проект отработки на выемочную единицу составляется недропользователем. На момент ...
250000
 Панорама Караганды,ТОО
Обшивка сайдингом
ТОО «Панорама Караганды» предлагает услугу по наружной обшивке балкона сайдингом. На ...
63000
Несколько электрических Hilux проходят испытания в тайском курортном городке, прежде чем Toyota запустит электрический пикап в производство в следующем году
Компания Kia представила новый седан К4, который заменит Cerato
421 лошадиная сила, 5,2 секунды разгона до сотни и высококачественная отделка интерьера — вот чем завлекает кроссовер Wey 05. Но и просят за него 6,5 миллиона рублей. Не многовато ли за китайца?
За два первых месяца 2024 года с российских конвейеров сошло 99 тысяч легковых автомобилей, что на 78% выше показателя за аналогичный период 2023 года. При этом только в феврале было выпущено почти ...
Каждый автовладелец время от времени вынужден обращаться в сервис. Более опытные водители знают немало о техническом состоянии машины, запутать их бывает не так просто, а вот новичков могут ждать ...
Яндекс.Метрика
Язык:
Шаблон: