Электронные каталоги предприятий на базе скрипта I-Soft Bizness - сплав преимуществ бизнес-порталов и социальных сетей.

Как максимально быстро донести информацию о своем бизнесе до потребителя? Что нужно сделать, чтобы случайный посетитель Вашей веб-странички стал Вашим постоянным клиентом? Существуют ли новые возможности заработка в Интернете? На эти вопросы мы попытались ответить в статье «Электронные каталоги предприятий на базе скрипта I-Soft Bizness - сплав бизнес-порталов и социальных сетей».

Популярность социальных сетей на сегодняшнем рекламном рынке переоценить просто невозможно. Редкая компания не пытается создать свою страничку на порталах facebook.com, vk.com, twitter.com или в соцсетях Одноклассники и Мой мир, пытаясь привлечь внимание потенциальных потребителей к своему товару. Крупные компании используют для продвижения товаров и услуг – публикуют новости, проводят соцопросы, объявляют акции – не только подобные страницы, но и свои сайты, в создание и раскрутку которых вкладывается немало денег.

У фирм поменьше таких возможностей нет. А потому и отдача у них в разы меньше, если она вообще есть. Обычно стартап пытается создать сайт, заплатив за него копейки, а то и вовсе с помощью бесплатного конструктора сайтов – эти сервисы просты в управлении и не требуют много времени для формирования электронной странички. Однако спустя некоторое время компания понимает, что отдачи от подобного «продвижения» нет, на счетчике – по нулям, а сам сайт – далеко не на топовых позициях в поисковых системах. Компания может даже сделать второй шаг - обратиться к профессиональным разработчикам и дизайнерам веб-сайтов, но узнав, во сколько обходится создание и продвижение серьезного портала, решает отложить разработку до лучших времен. Итог – компания теряет часть рынка и своих потенциальных клиентов, а лучшие времена для нее могут не наступить и вовсе.

Но выход из любой, даже патовой, ситуации есть всегда. Именно поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться скриптом I-Soft Bizness (http://vkaragande.info) и создать свой региональный бизнес-справочник фирм и товаров, который сочетает в себе преимущества стандартного бизнес-портала и социальной сети. Вложения в создание этого бизнеса минимальны. Вам потребуется всего лишь:
- приобрести скрипт I-Soft Bizness (http://vkaragande.info);
- купить хостинг и домен.
-
В таком электронном каталоге предприятий и организаций компании, работающие в Вашем регионе, смогут бесплатно размещать информацию и о себе и своих товарах и услугах. Кроме обязательной информации (название и контактные данные) здесь можно загрузить изображения товаров, список услуг, разместить прайс-листы, видеоролики, новости компании и прочую информацию, которая будет интересна клиенту. Постоянное увеличение массы компаний дает повышение индекса цитирования каталога в поисковых системах, а новые фирмы – таков один из бонусов для новичков - быстро попадают в поиск за счет размещения на всех страницах каталога.

Каталог обязательно будет «замечен» поисковиками и за счет перекрестных ссылок – благодаря этому покупатели смогут найти компании и их товары, зайдя на сайты популярных поисковых систем, а не только через Ваш электронный каталог предприятий и организаций. Клиент может «выйти» на фирму и просматривая раздел «Категории фирм», и с помощью системы показа случайной продукции и услуг (демонстрируется на всех страницах каталога) или прайс-листов. Что для этого требуется? Чтобы компания просто выставила информацию о себе – и чем больше, тем лучше – в Вашем каталоге.

Еще один интересный нюанс – отзывы по поводу компаний, их работы и качества их услуг, которые могут оставлять клиенты фирм. Это «роднит» электронный каталог с соцсетями и мы уверены, что подобное «сходство» вызовет к нему дополнительный интерес и поможет компаниям корректировать свою работу с потребителями.

Как показывает наш опыт, в один прекрасный момент компания, публикующаяся в каталоге, начинает чувствовать, что ей не хватает возможностей, которые бизнес-справочник может предложить ей на бесплатной основе. В этом случае – а скрипт I-Soft Bizness позволяет создавать несколько тарифных планов - можно предложить компании разместиться в платной группе. В итоге владелец каталога получает прибыль, а компания – дополнительные сервисы и возможности продвижения своего товара или услуг. Еще один источник дохода владельца электронного каталога – создание рекламных мест на страницах ресурса, которые можно продавать клиентам-компаниям. А со временем можно прийти и к традиционным способам заработка – размещению контекстной рекламы и продаже ссылок.

Каждый день на рынок выходят сотни, а то и тысячи новых компаний. Все они хотят получать прибыль, нуждаются в продвижении и рекламе своих товаров и услуг, но не имеют для этого ни средств, ни эффективных инструментов. И если Вы создадите свой, совершенно уникальный, электронный каталог предприятий и организаций, Вы получите неисчерпаемый источник дохода и постоянный поток новых клиентов. Конечно же, со временем и Вам придется вкладываться и в дизайн, и в рекламу, но все это можно реализовывать по мере оживления каталога.

Наш скрипт I-Soft Bizness развивается и улучшается к каждым новым днем. Мы внимательно следим за событиями в мире, в Интернете, на рынках различных бизнес-отраслей и оперативно реагируем на их запросы: добавляются новые сервисы скрипта, действующие - совершенствуются. Создав электронный каталог предприятий и организаций на базе скрипта I-Soft Bizness, Вам не придется вкладываться в варезные сайты, решать проблемы, вызванные нарушением авторских прав, тратить время на поиск «бесплатных» вариантов заработка.

Создайте свой электронный каталог предприятий и организаций – и у Вас появится шанс увидеть улыбку Фортуны.


Похожие новости:
» Каталог фирм и организаций – ваш проводник в мире большого бизнеса
Для начала ответьте на вопросы: «Есть ли у вашей фирмы пиар-отдел, или, на худой конец, отдел по ...
» Инструкция для пользователя: для чего необходим каталог организаций и фирм
Разобраться в особенностях каталогов фирм и организаций не составит для вас никакого труда.Итак, ...
» Приглашаем к регистрации в каталоге
В сегодняшний век высоких технологий абсолютно недопустимо оставаться безызвестным. Если вы желаете ...
Категория: Блог I-Soft Bizness | Просмотров 7282 |


Ссылка на страницу:
Добавить в блог | Версия для печати »
Дмитрий
Добавлен: 04-12-2012 id=1
Данная новость добавлена с помощью нового модуля новостей скрипта!
Дмитрий
Добавлен: 04-12-2012 id=2
ОТЛИЧНО!!!
Дмитрий Мади
Добавлен: 05-11-2014 id=11
Логинза совсем подводит. Твиттер не дает аватар и авторизацию.


Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *  
Работа в Караганде. Вакансии.
  Кристалл - салон штор в Караганде - Казахстан, Карагандинская, Караганда.

  Салон штор "Кристалл" выполнит любые работы по текстильному оформлению: разработает дизайн штор, вып

  Азимут Геология - Казахстан, Карагандинская, Караганда.

  «Азимут Геология» в г. Караганде – многопрофильная предприятие, являющееся на сего

  I-Soft - Казахстан, Карагандинская, Караганда.

  Скрипт Каталог организаций I-Soft Bizness 4.7 предназначен для регистрации фирм, предприятий, органи

   Мебель   (18291 Просмотров)

   Медицинские учреждения   (13116 Просмотров)

   Авто   (12236 Просмотров)

   Производство   (8577 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет   (8086 Просмотров)

   Строительство и ремонт   (6660 Просмотров)

   Государственные органы   (6323 Просмотров)

   Магазины   (6255 Просмотров)

   Отдых   (5850 Просмотров)

   Пресса, телевидение, радио   (5750 Просмотров)

Доллар США 93.4409
Евро 99.5797
100 Казахстанских Тенге 20.8853
10 Украинских гривен 23.5940
Через:
11 дней 01.05 - Праздник Весны и Труда
12 дней 02.05 - Праздник Весны и Труда
17 дней 07.05 - День радио, праздник работников всех отраслей связи
19 дней 09.05 - День Победы


Какой из Фаст фудов Вам больше нравиться?
МагДак
ИнтерФуд
KFC
другое


 Панорама Караганды,ТОО
Замена стелопакета на окне и двери ПВХ
ТОО"Панорама Караганды" предлагает услугу по замене стеклопакета на окне, двери или балконе,а также ...
 Авангард Krg ТОО
Москитные сетки. Установка, продажа, фурнитура для сеток.
ТОО «Авангард Караганда» предлагает изготовление москитных сеток. Москитные сетки в ...
4000
MBS Consulting
Проекты опытно-промышленной добычи
Проект опытно-промышленной добычи или проект пробной эксплуатации месторождения разрабатывается на ...
Надеемся, вот так делают не все глушители в мире
Считается, что хозяева машин определенных брендов, в частности, BMW, не всегда соблюдают ПДД. По мнению психолога, психотерапевта Сергея Львовского, невключение поворотников можно воспринимать как ...
Разберется даже ребенок
Sterrato All-Terrain для тех, кому важно казаться, а не быть
В СМИ появилась информация, в которой говорится о судебном иске Гонконгской компании Silver Basis Investment Development Company, якобы поданной в отношении АО МАЗ «Москвич». В пресс-службе завода ...
Яндекс.Метрика
Язык:
Шаблон: