logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!
Информация к новости
  • Просмотров: 3 035
  • Дата: 7 июня 2009
  • 0
7 июня 2009

Модуль - Мой блокнот

Категория: Новости / Новые модификации и модули

Используя данный модуль, посетитель Вашего каталога, просматривая информацию об организации, сможет добавить эту страницу в личные закладки каталога. Местом для хранения данных закладок, будет выступать раздел в каталоге "Мой блокнот". Мой блокнот — это личный раздел посетителя, в который он может заносить заинтересовавшие его фирмы, чтобы в дальнейшем быстро отыскать их. Сама же информация о выбранных фирмах сохраняется в служебных файлах, называемых cookie, которые хранятся на вашем компьютере в течение некоторого периода времени. Просмотреть список закладок (выбранных ранее фирм) будет достаточно перейти по ссылке "Мой блокнот", которая показывается на всех страницах каталога и отображает количество закладок.

В блокнот можно добавить фирму следующим способом:
Если вы находитесь на странице просмотра аккаунта организации, нажмите на ссылку «Добавить в мой блокнот». Фирма сразу будет добавлено в Блокнот — без перезагрузки страницы или необходимости нажатия на какие-то дополнительные кнопки. Если вы хотите удалить некоторые фирмы из блокнота, нажмите на ссылку «Удалить из блокнота».

В списке закладок отображается основная информация по компаниям: название компании, описание, адрес, контакты. Используя версию для печати, посетитель сможет вывести этот список на печать.

Посетителю, также доступна возможность удалить ненужные закладки. Для этого в списке необходимо отметить фирмы и нажать на кнопку «Удалить выбранные»

Скачать
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
.

Посмотреть модуль "Мой блокнот" можно в демо-версии (шаблон hit). Для этого выберите любую компанию и нажмите на ссылку "Добавить в мой блокнот". Выбрав несколько фирм, перейдите по ссылке "Мой блокнот" в правом блоке.

Метки к статье: Модули

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.