logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


Ответить
 Рейтинг организаций ТОП 20
nnga
16 января 2011 00:12
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Клиенты
Сообщений: 272
Регистрация: 16.11.2010
Хочу внести предложение именно для разработчиков по поводу модификации и небольшого дополнения к рейтингу. Я не прогер, поэтому прошу строго не судить, так как не знаю на сколько сложно будет сделать данное дополнение.

Итак смысл счетчика должен быть таким, на странице рейтинга пусть фирмы так и остаются в количестве 20 штук, но сам счетчик должен быть привязан к своей фирме и считать рейтинг относительно этой фирмы и на рисунке уже выводить именно рейтинговое место данной фирмы в каталоге. Т.е.у каждого клиента решившего поставить данный счетчик к себе на сайт он должен показывать место в рейтинге именно фирмы пользователя (ну и далее уже можно модернизировать что бы счетчик показывал место в общем рейтинге, место в категории и т.д.) Вот в таком случае думаю клиентам захочется ставить данный счетчик у себя на сайте, ну а нам как админам каталога это будет как лишняя ссылка, а сейчас просто кнопку ТОП 20 думаю ни кто не ставит из пользователей каталогов к себе на сайт или если ставят то всего около 0.0001% из всех фирм находящихся во всех каталога I-Soft. Считаю в данный момент этот код кнопки бесполезен и ни кто им не интересуется.
Сорри за запутанность, пивка сегодня выпил чуток wink

--------------------
Партнерка для каталогов юридических фирм и услуг
Перейти в начало страницы
admin
16 января 2011 20:22
Сообщение #2


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Идея интересная, я об этом также в свое время думал, насчет счетчика статистики. Пока ответить не могу, надо проработать этот вопрос, ведь реализуя какую-нибудь идею, нужно думать, как меньше нагружать сервер.

Если тема создана в данной ветке, может кто и реализует.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0