logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Личный кабинет посетителя
construktor
24 января 2019 17:53
Сообщение #41


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Если Вы считаете, что это там должно быть, это не значит, что это там быть должно. Модуль делался по заказу других клиентов они и решали, что там должно быть, а что нет. Когда Вы будете заказывать Вы и будете решать, что там должно быть, а я уже на основе этих наворотов буду решать, сколько это будет стоить, с учетом времени, которая уйдет на разработку. Большинство модулей, если на то пошло и делались по заказу других пользователей скрипта. За некоторые из них они выложили даже больше, чем он стоит сейчас на площадке, и даже для них цена была занижена по той причине, что потом модуль планировался выставиться на продажу.

Вас никто покупать ничего не заставляет. Все описания модулей полностью соответствуют. Если вдуматься, то можно с тем же успехом сказать, что и в каталоге каких-то функций нет, которые должны быть. И именно отсутствие этих функций и порождают создание модулей.
Демо сайта у меня нет, потому что нету времени его развернуть, тем более учитывая, что отдача от них по сравнению с заказами копеечная. Для тех, кто хочет ознакомиться я предоставляю ссылка на другие каталоги, где установлен модуль.

С таким подходом я Вам советую ничего не покупать, а делать все самому. Я думаю, как только Вы осознаете сколько времени это занимает, Ваша спесь пройдет сама. Или попробуйте заказать такие доработки на стороне индивидуально, там цена возрастет в десятки раз.

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
construktor
24 января 2019 18:11
Сообщение #42


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
И если уж на то пошло, то пользователь каталога никаким образом с админом не контактирует. Пользователь на сайте ни коем образом не отображается. Так что не вижу никакой необходимости в том, чтобы сообщать админу о новой регистрации, как и нет никакой необходимости сообщать админу о том, что пользователь написал контрагенту. И учитывая, что более двух десятков покупателей данного модуля, включая продажу его в составе других решений, об этом не заикались, то и они не увидели необходимости в данной функции.

Суть модуля сводилась к тому, чтобы привязать пользователей к каталогу, увеличить посещаемость, обязать пользователей контактировать с фирмами через каталог, а не напрямую и упростить взаимодействие пользователя и фирмами. Что и было реализовано. А все, что не реализовано, но якобы должно быть, это не больше чем Ваше субъективное мнение.

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
construktor
24 января 2019 18:31
Сообщение #43


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Цитата: stalker102
соц страницы тоже самое коменты без модерации Зачем????

я понимаю потрачено время. но вы же деньги берете!

в каталог компаний могу напарсить сколь хочешь. а удалять по одной все надо!!!

Причем здесь соцстраницы и парсер вообще непонятно.
Добавление пользователей без модерации было и ранее, только через API соцсетей. Учитывая это в данном случае здесь даже более жесткий контроль. Так как пользователь должен зарегистрироваться на свои контактные данные и в случае нарушения может быть заблокирован или удален, что нельзя было сделать ранее.

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0