logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Скрипт на nulled.in, Выложена полная версия + модули
admin
5 августа 2014 17:23
Сообщение #21


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
construktor, это если подходить с этой стороны. Но дальше как правило они вглубь не уходят, проект пропадает. Пользы ноль.

Те кто разбирается, они сами могут поправить код, сделать шаблон и т.п.
Им по сущности тоже не нужно иметь поддержку под рукой. А новые моды удачно скачиваются из сети.
Они могут вполне удачно реализовать проект и на нуллед версии.

Не исключены и удачные решения, тех кто практически не знаком с рнр и HTML, но тем не менее методом тыка, делают интересные решения.




--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
AlexGM
7 августа 2014 09:16
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Цитата: admin
Просто это выгодно и самим разработчикам. Народ скачивает, учиться, строит проекты, набирается опыта, рекламирует и т.п.

В итоге производители софта, находят новых клиентов.

Многие клиенты, именно начинали с нуллед версии. Скачивали, пробовали, потом покупали.

Соглашусь с Дмитрием.
Сам частенько пользуюсь нулед. Это обычно происходит из-за того, что разрабы имеют свойство быть жадными и не выкладывают демо версий, либо демку делают такую, что понять что и как работает без ограничений весьма проблематично. Так же влияет распространение версий. Я как то списывался с одними разрабами, просил продать за мин.цену старую версию программы, так мне было достаточно ее возможностей и не требовалось всей ширины их фантазий. Получив отказ, просто зашел и забрал ключ от старой версии, чем был вполне доволен и совесть не грызла.

Вторым фактором является свои мечты - какой смысл что-то покупать, если мечты не сбудутся? Имея нулед версию можно попробовать продвинуть свой проект и при положительном факторе можно уже купить официал.
Я так один свой проект закрыл - была бесплатная версия, давно скачанная и вполне приработавшаяся, однако через три года разрабы попросили уже купить ее, посчитав мой сайт прибыльным (что совсем не соответствовало действительности), цена вопроса была в 5 штук зелени за годовую лицензию. Пришлось и их послать и сайт закрыть . Сей ищу фри сурс подходящий.

Поэтому Дмитрий, само наличие скрипта и модулей в нулед уже говорить само за себя. А продвинут проект, придут как миленькие и купят обновленную версию и моды.
Те кто хорошо плавает в программровании, тем не нужно пользоваться нуледом, они саи занулять что захотят при необходимости, что бывает крайне редко.

Думаю надо жить и не парится, чаще выпускать обновления как скрипта, так модов (камешек разрабам)..
ИМХО
Перейти в начало страницы
admin
7 августа 2014 12:19
Сообщение #23


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Цитата: AlexGM
Думаю надо жить и не парится, чаще выпускать обновления как скрипта, так модов (камешек разрабам)..


Совершенно верно, больше обновлений, интерес к старым версиям нулледа будет падать.

Я не против того, что где-то светится скрипт. Я был против именно версии, да еще и платными модулями, которые и так продаются поштучно.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
urchik
20 сентября 2014 13:50
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Репутация: 2
Группа: Клиенты
Сообщений: 412
Регистрация: 15.05.2011
Я в свое время тоже много таких скриптов качал, была и доска джокер, но не пошла, закрыл сайт.

Потом каталог на нашем скрипте, тоже где на просторах качал. Работал с ним около года. Но моды и обновления нужны были, да и общение на закрытом форуме, помощь все таки как ни как.

Приобрел лицуху и ни как не жалею, моды беру по надобности, хотя есть моды которые купил, но не стал пользоваться ))). Демки все таки если бы были, то лучше было бы.

Думаю, что тот кто серьезно отнесется к своему сайту все равно прийдет к лицензии, если он конечно сам не АС в написании скриптов.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0