logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


Ответить
 Делимся жирными ссылками
miliciya
16 июля 2014 03:43
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: -1
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 107
Регистрация: 4.05.2014
Решил почитати про раскрутку. И обнаружил шо хороший способ поднять показатели в частности тиц и PR це оставлять ссылки на жирных сайтах. Но вот незадача, предлагаемые ссылки часто не приходны. То Noindex nofollow, то не пропускают, то удаляют. В общем, если кто пробовал поднять показатели таким методом, просьба поделиться проверенными жирными ссылками, и условиями для их длительного размещения. Думаю инфа будет полезна многим.
Перейти в начало страницы
admin
16 июля 2014 09:07
Сообщение #2


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
По последней информации от поисковиков, ссылки в скором времени не будут влиять на эти показатели.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
apikron
16 июля 2014 15:32
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: 3
Группа: Клиенты
Сообщений: 701
Регистрация: 18.08.2008
Пишите тексты, делайте посадочные страницы и раскрутите сайт без всяких ссылок. Ну соц. сети подключите и вперед.
Перейти в начало страницы
miliciya
16 июля 2014 15:39
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: -1
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 107
Регистрация: 4.05.2014
http://www.trustlink.ru/top_webmasters
Пока тут ребята зарабатывают миллионы на ссылках, думаю говорить об их ничтожности еще рано. Тему открыл, шобы включиться в их ряды.
Перейти в начало страницы
admin
16 июля 2014 17:22
Сообщение #5


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Цитата: miliciya
Пока тут ребята зарабатывают миллионы на ссылках, думаю говорить об их ничтожности еще рано. Тему открыл, шобы включиться в их ряды.


Одно дело раскручивать сайт, другое дело заработать на ссылках.
Насколько помню http://www.trustlink.ru/ уже давно не принимает каталоги сайтов, фирм, досок объявлений.

О чем все-таки речь.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
miliciya
16 июля 2014 17:53
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: -1
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 107
Регистрация: 4.05.2014
Та усе о том же

http://webmastermaksim.ru/besplatnaya-raskrutka-sajta/zhirnye-ssylki.html
http://webmastermaksim.ru/besplatnaya-raskrutka-sajta/besplatnoe-prodvizhenie-sa
jta-pri-pomoshhi-obratnyx-zhirnyx-ssylok.html

Перейти в начало страницы
construktor
16 июля 2014 21:49
Сообщение #7


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Цитата: admin
Одно дело раскручивать сайт, другое дело заработать на ссылках.

Ну одно другому не мешает. Скорее наоборот. Заработать на раскрученном сайте с высокими позициями можно больше и быстрее. С другой стороны, размещение ссылок с бирж понижает позиции сайта.
Но в любом случае, оставить жирную ссылку на сайте с высокими позициями в том числе тиц и PR, да еще и с анкором скажется положительно и на выдаче и на повышении показателей. А если человек собирается еще и на этом зарабатывать, то тут тем более есть резон. Так как ссылки на сайт с высокими показателями стоят значительно дороже.
Можно оставить 20-30 ссылок на приличных сайтах и тиц и PR возрастет как минимум на 10-20. А можно сделать прогон по 10 тысячам каталогах и досок объявлений и никакого результат не будет, а то и отрицательно сказаться может.
Я когда-то именно так и набил себе показатели, чтобы активировать объявления на майнлинк. В итоге всего 20-30 ссылок подняли сайт в 20 до 40.
А высокие позиции я думаю сказываются не только на стоимости размещенных ссылок и условий их размещения, но и на выдаче.
Кстати, после размещения ссылок с бирж у меня по позиции по запросам упали вместе с остальными показателями.

Интересно вот еще как некоторые статьями раскручивают. А точнее где они их размещают. Ведь размещать статьи на низкоуровневых сайтах тоже наверное большой отдачи не принесет. А времени много займет, особенно если писать на каждый сайт индивидуальную. Т.е. когда оно платно, то понятно, а когда вручную.

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0