logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Продвижение сайта фирмы в поисковиках (не каталога), Сколько стоит? Как это осуществляется.
Haskell
20 сентября 2013 17:42
Сообщение #21


Участник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 27
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: maestro
Движение в экономике предсказать даже легче бывает нежели в продвижении.
Например подорожал бензин, значит жди повышения цен. А поисковые системы не предупреждают что они будут внедрять и как это скажется.

Это не правильный подход. Слишкмо у Вас все просто. Люди годами учатся и еще полжизни познают на опыте и практике экономику, и еще это не гарантирует стабильности, но позволяет минимизировать отрицательные последствия, и соответственно приумножить доход. Экономика эта жизнь, в которой задействован не один поисковый робот и кучка прогамистов, а каждый человек в отдельности. Нельзя так к делу относиться.
Цитата: AlexGM
ему нужна была помощь а не критика..
Удачи ему только !

В том и дело, что результат работы Lomakin в данном случае держится на слепой удаче.
Правильно было сказано.
Цитата: admin
Для начала я бы вообще не брал если тема интересна на перспективу, т.к. действительно результата сразу можно не получить.

Но можно не только не получить, можно получить и отрицательный. Поэтому я бы посоветовал для начала не только денег не брать, но и попробовать продвинуть свои сайты.
А по поводу помощи и критики. Представьте, что человек сел за руль автомобиля впервые и пишет, я решил таксистом стать, но ни разу за рулем не сидел. А Вы ему объясняете, как надо машиной управлят. Правильный совет был бы сначала на права его учиться отправить, и рассказать как люди под машины попадают, и чем такое отношение к делу может закончиться.
Перейти в начало страницы
admin
20 сентября 2013 17:58
Сообщение #22


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Цитата: Haskell
Но можно не только не получить, можно получить и отрицательный. Поэтому я бы посоветовал для начала не только денег не брать, но и попробовать продвинуть свои сайты.


Да, да, про это я тоже хотел написать, но забыл. Можно сделать что-то свое по похожей тематики и пробовать.

В свое время я даже не знал что такое СЕО, но у меня был сайтик посвященный вэб дизайну и созданию баннеров. Статьи писал сам, уроки писал по созданию, по прогам и т.д. Делал шаблоны для сайтов.

В итоге сайт был в топе, яндекс бесплатно загнал его в каталог, тИЦ был около 220, потом бесплатный хостинг всех кинул и теперь мы видим эту картинку dbsite.hop.ru

Главное уникальность какая-то нужна.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
admin
20 сентября 2013 18:07
Сообщение #23


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007


Кстати сделал скриншот, то что осталось на локале, моего столь удачного проекта в свое время.

В свое время у меня на рассылке было олоко 25 000 подписчиков.

Вот некоторые рассылки http://subscribe.ru/catalog/comp.design.webbanner

Кому интересно, могут заглянуть.

Моя первая рассылка с первым уроком http://subscribe.ru/archive/comp.design.webbanner/200312/13083805.html

Жаль хостинг грохнул все, скриншоты шаблонов были довольно прикольные, кстати очень многие скачивали и пользовались.

Если бы все сохранил, сейчас был бы очень доходный проект.

Обалдеть в свое время добился 100 000 хитов на счетчике - http://subscribe.ru/archive/comp.design.webbanner/200401/23155447.html

Даже как-то не придавал этому значения.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
construktor
20 сентября 2013 19:04
Сообщение #24


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Нужно еще определить ключевые слова, по которым будет происходить поиск. Я например, однажды заметил, что по некоторым ключевым словам мой сайт в топе. Но как оказалось, что по этим ключевым словам ищут 2-3 человека. Тогда я попробовал продвинуть сайт по запросу
Конструктор сайтов
даже с помощью бирж ссылок.
Но ничего не вышло.
Тогда я изменил подход. Причем никаких ссылок не покупал и даже не оставлял на сторонних ресурсах на тот момент, а просто поднял сайт по запросу
скрипт конструктор сайтов
просто за счет контента непосредственно на моем сайте.
Здесь конкуренции почти нет, а по запросу несколько сотен человек.
Поэтому если говорит о платиковых окнах, то такие запросы продвинуть, тем более одному, я думаю не реально. Нужно смотреть низкоуровневые запросы. не пластиковые окна, которые ищет 100 тысяч человек в месяц, а платиковые окна для всех, которые ищет скажем человек 100-200-300. Вот такие запросы продвинуть легко. И главное отдача уже будет. Тем более в регионе. А это уже упрощает дело. Но делать надо все равно, с помощью контента. По крайней мере если хочется наверняка не навредить сайту, и писать статьи и на своем сайте, и на других сайтах, причем тематических.

Кстати, я на одном сайте читал, как поднять тиц, из того расчета, что тиц поднимается за счет того, что ссылки можно оставлять на тематических ресурсах. Даже поднял у себя так с 20 до 40, чтобы объявления продавать. А самый простой способ оставлять ссылки на тематических ресурсах в профилях пользователей. Для этого набираем профиль пользователя, по соответствующей тематике.
Думаю, что также и не помешает сделать и для размещения статей. Нужно только определить на каких сайтах можно оставлять статьи.
Это может быть к примеру
пресс-релизы пластиковые окна
или
дневник пластиковые окна
или
новости пластиковые окна
В общем, как то не задумывался раньше, но думаю, в этом направлении двигаться бы не мешало. Т.е. искать места, где статьи размещать можно.
Так же порекомендовал бы попрактиковаться в написании статей на разных ресурсах. В миралинксе кстати, платят довольно исправной за написание, в районе 200 р. за статью. На других вроде поменьше. Но по крайней мере здесь не столь важен доход, сколько опыт. Так уже будет понятно, за что люди готовы платит и насколько им нравятся Ваши статьи. Где-то может посоветуют уже как клиенты, а не как здесь

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
construktor
14 октября 2013 14:01
Сообщение #25


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Все-таки дешево и хорошо разные вещи. Нанял штукатура - делал долго, взял больше, чем обговаривали по телефону. В итоге после него надо еще тут и там выравнивать, подшпаклевывать и тд.

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
construktor
19 ноября 2013 20:23
Сообщение #26


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Кстати, не так давно заметил что по запросу
"Конструктор скриптов"
у меня сайт занимает верхние позиции.
Хотя нет ни одного такого словосочетания на всем сайте, хотя сами по себе эти слова встречаются и довольно часто.
О чем это говорит. О том. что для раскрутки сайта нужно больше контента тематического и специализированного, и желательно уникального.

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
admin
20 ноября 2013 11:38
Сообщение #27


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Как нет

ЭТОТ САЙТ СДЕЛАН С ПОМОЩЬЮ ОНЛАЙН СКРИПТА
КОНСТРУКТОР САЙТОВ

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
construktor
20 ноября 2013 13:11
Сообщение #28


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Нет словосочетания

Конструктор скриптов

не конструктор сайтов, а конструктор скриптов

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
construktor
20 ноября 2013 13:27
Сообщение #29


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Вот, кстати, взять тот же "Aвтосборщик rss-лент". Хотя изначально я его делал без особого расчета, что он может принести много толку. Но сейчас думаю, что от него однозначно будет положительного эффекта больше. Конечно, далеко не все новости попадают в индекс. Но учитывая, что у некоторых пользователей в индексе до нескольких десятков тысяч страниц, то поисковик однозначно не считает их дублями. И даже если эти страницы не попадают на верхние позиции, то они в любом случае поднимают другие страницы по разным запросам.

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
construktor
20 ноября 2013 13:45
Сообщение #30


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Кстати, сейчас заметил, что половина всех запросов - это картинки. И практически все картинки это картинки товаров. При этом многие ведут именно на карточку фирмы, на которой у меня установлен слайдер-витрина с "расширения каталога товаров и услуг"

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
admin
20 ноября 2013 14:51
Сообщение #31


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Цитата: admin
ОНЛАЙН СКРИПТА КОНСТРУКТОР


Я думаю от сюда он и складывает, меняет и т.п.

Цитата: construktor
Вот, кстати, взять тот же "Aвтосборщик rss-лент". Хотя изначально я его делал без особого расчета, что он может принести много толку. Но сейчас думаю, что от него однозначно будет положительного эффекта больше.


Однозначно. Я тоже заметил, что сайт начинает по некоторым позициям даже выходить в топ. Хотя и запрос казалось бы не совсем слабый.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0