logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


Ответить
 liex.ru раскрутка сайта статьями!!! Быстрое поднятие ТИЦ
nnga
16 сентября 2011 16:57
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Клиенты
Сообщений: 272
Регистрация: 16.11.2010
Читал на сео форумах что ссылка в тексте намного лучше воспринимается поисковиками, так как можног сказать что она естественная, но как то не сильно обращал внимание на это, работал в сапе, максимальный тиц поднимал до 20...

А сегодня мой старый коллега показал мне свой сайтик который за три месяца поднял себе ТИЦ 40 всего навсего продивжением через ЛИЕКС и при затратах 19 ВМЗ в месяц (грубо говоря 20 ВМЗ) (на сколько это правда не знаю но сайт действительно имеет ТИЦ и домен зарегистрирован в мае) Если честно то меня немного даже заинтересовал тиакой вид раскрутки, ведь там не просто ссылки как в сапе а конркетно статьи... Если сами не можете написать то можно купить статейку на любой вкус всего за 0,25 бакса и заказывать не нужно...

Вообщем как мне советовали сегодя так и я советую Вам, продвигать свои каталоги статьями а не просто покупкой ссылок. Так что приглашаю всех к регистрации. Считаю что это действительно действенный способ поднятия ТИЦ и поисковых запросов.

Поэтому не стесняемся и РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Ну и конечно же ссылка реферская. У вас от этого не убудет ни чего, а мне приятно. Если будут какие то вопросы задавайте чем смогу тем помогу.
Кстати там даже есть возможно без установки кода работать и размещать в своих каталогах статьи за денежку, а это лишние страницы для САПЫ ну и лишний заработок для Вас.


--------------------
Партнерка для каталогов юридических фирм и услуг
Перейти в начало страницы
PiraSV
20 сентября 2011 01:53
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 205
Регистрация: 12.12.2010
В сапе так то не только ссылки! wink
Перейти в начало страницы
nnga
20 сентября 2011 09:19
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Клиенты
Сообщений: 272
Регистрация: 16.11.2010
Как то "не только ссылки" там в сапе дороговаты... А в лиексе можно купить статью за 0,3 бакса плюс за 0,05 бакса размещение... Помогу любому желающему начать раскручивать каталог и поднимать ТИЦ.. безвозмездно..

В сапе я как посмотрел там по полторы тысячи рублей площадки есть... как то если честно то перехотелось.... Допустим мой каталог еще не вышел на такой уровень что бы я платил по 1500 рублей за размещение даже "вечной" статьи.. Вот когда чуть чуть раскрутиться.. и повыситься тиц допустим что бы для сапы заработок был, тогда буду менять покупнтые статьи на вечные.. ИМХО!!! И это буду делать только с прибыли в сапе... Но не как не за свои...



--------------------
Партнерка для каталогов юридических фирм и услуг
Перейти в начало страницы
okylesya
20 сентября 2011 11:31
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 2
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 299
Регистрация: 22.10.2010
Ребята, дам бесплатный совет по Liex если у кого есть блог то его там можно добавить и продавать места под статьи и ссылки автоматом .
Перейти в начало страницы
nnga
20 сентября 2011 19:10
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Клиенты
Сообщений: 272
Регистрация: 16.11.2010
и не только блог.. впринципе статьи можно размещать и в каталоге... только в ручном режиме

--------------------
Партнерка для каталогов юридических фирм и услуг
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0