Open Business School

Open Business School

Id=381

О школе

У нашей школы есть история! Мы работаем уже 13 год!

Все эти годы мы помогали нашей стране стать лучше, и делали это как могли. Наши выпускники-менеджеры, которые строят бизнес в нашей стране и делают ее богаче, а людей лучше. 187 человек получили степень MBA. 1017 человек повысили свою профессиональную квалификацию. 45 компаний обучили своих специалистов.

Все казахстанцы обучавшиеся у нас нашли свой путь к процветанию, и это самое главное.

Мы, как бизнес-школа нужны людям только тогда когда человек приходит к осознанию своей потребности в собственном процветании. Понимая при этом, что он не может самостоятельно достичь его, он вынужден принимать важное решение – или отказаться от процветания, или найти того, кто поможет ему найти путь к процветанию.

Так вот те, кто начал искать и находил нас (или мы находили его), те и получали вместе с бизнес-образованием видение перспектив и расширение горизонтов. Это помогло и нам понять свое предназначение.

Миссия Open Business School:

Найти путь к процветанию

Вытекающий из миссии слоган, который поможет нашим партнерам понимать, зачем мы им нужны:

Open Business School – Открой свой путь.

Бизнес-образование

Бизнес-образование стало самой развитой частью концепции «Обучения в течение всей жизни».

С началом нового тысячелетия мир вступил в новую эпоху – Эпоху знаний. Столь высокая оценка, роли знаний и образованности людей, свидетельствует о пересмотре традиционных представлений об обучении в жизни каждого человека.

Life long learning (LLL) - концепция, суть которой можно выразить одной фразой: «Учиться – это никогда не рано и никогда не поздно».

На самом деле, обучение в течение всей жизни в современно мире это больше чем концепция. Это философия, пустившая корни и давшая жизнь различным организациям по всему миру. Философия LLL предполагает, что современный человек должен быть открытым для новых идей, решений, навыков или отношений и отвергает аксиому что «Невозможно научить старую собаку новым трюкам».

Обучение в течение всей жизни предоставляет каждой личности возможности реализации своего потенциала, во всех возрастах, вне зависимости от места и времени и иных обстоятельств: на работе, в школе, в университете, в детском саду и яслях, дома и даже по пути, с работы домой используя все возможные каналы и способы и методы обучения.

В целом, Обучение в течение всей жизни (Life Long Learning - LLL) – это обучение:

Всех,

Всему,

Везде,

В любом возрасте.


Контактное лицо: Евгений
Индекс: 050008
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская
Город: Караганда
Адрес: Казахстан, Алматы
Телефон: 8(727)3298301
Мобильный: 87055189494
Факс:
www: http://www.openbs.kz
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook https://facebook.com/http
vkontakte https://vk.com///www.facebook.com/Almaty.Open.Business.School

https://vkaragande.info/demo/open-business-school

Координаты: N43.238 E76.914

Напечатать

Караганда. Фирмы, организации, предприятия, справка. / https://vkaragande.info/demo/view.php?id=381