Sulpak (Сулпак)

Id=27
Sulpak – крупнейшая сеть магазинов и лидер по продаже бытовой техники и электроники в Казахстане.

Компания Sulpak основана в Алматы в 1992 году Алмасом Султангазиным и Андреем Паком. Сочетание первых слогов фамилий учредителей и легло в основу названия компании.

Изначально Sulpak специализировался на оптовых продажах электроники и бытовой техники в центральных городах Казахстана. В 2001 году компания начала развивать сеть розничных магазинов по продаже электроники и бытовой техники по всем регионам страны.

Достигнув лидирующих позиций на рынке, в 2005 году Sulpak стал партнером компании «Эльдорадо» - лидера по продаже электроники и бытовой техники в России и Восточной Европе. Использование технологий торговли и рекламы, отработанных специалистами «Эльдорадо», открывает Sulpak все новые перспективы.

Сегодня сеть Sulpak продолжает успешно развивать свою деятельность и расширять сеть специализированных магазинов в регионах Казахстана. По состоянию на начало ноября 2007 года, сеть Sulpak включает 48 магазинов в 21 крупнейших городах республики, в том числе: Алматы, Астане, Таразе, Шымкенте, Усть-Каменогорске, Уральске, Костанае, Актау, Караганде, Жезказгане и других.

Специализированные торговые центры Sulpak соответствуют самым высоким международным стандартам. Ассортимент каждого из них насчитывает более 25 тысяч моделей электроники и бытовой техники – от огромных плоскопанельных телевизоров до всевозможных аксессуаров и периферии. Все ведущие мировые производители бытовой техники и электроники представлены в Sulpak. Тысячи казахстанских семей уже улучшили свой быт благодаря нашей компании.

Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская
Город: Караганда
Адрес: Бухар-Жырау, 76
Телефон: +7 (7212) 479311, 479317
Мобильный:
Факс:
www: http://sulpak.kz
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Караганда. Фирмы, организации, предприятия, справка. / https://vkaragande.info/demo/view.php?id=27