Poldecor KZ

100000, Караганда, Карагандинская
Казахстан
Карчаускене Светлана
Отправить сообщение
Жидкие обои «PolDecor» (Польша) от официального представителя в Казахстане!
Компания «PolDecor»-крупнейший в Европе производитель настенных покрытий, состоящих из натуральных природных компонентов. Это известнейший БРЕНД во многих уголках мира, не иеющий себе аналогов.
Хлопковые обои « PolDecor» представляют собой смесь хлопка, шелка и минералов, которые используются для отделки стен и потолков. Являются экологически-чистым продуктом. Создают в помещениях исключительный климат, придавая им красоту и элегантность.
Область применения: жилые помещения, офисы, рестораны, гостиницы, кафе, салоны, магазины, детские сады и везде, где хочется без усилий и лишних затрат придать помещению элегантный и оригинальный вид.
Обладают такими качествами, как теплоизоляция, звукоизоляция, сопротивляемость к загрязнениям. Просты в нанесении, экономичны, т.к не требуют идеального выравнивания и подготовки поверхности под их нанесение.
На них ЛЕГКО устраняются любые повреждения.
Насчитывается более 240 видов по каталогу.
Не можете определиться с дизайном? Наши дизайнеры с удовольствием подскажут наиболее выигрышные решения. А также предлагаем эксклюзив -роспись и аэрография по жидким обоям! Проконсультируем, поможем с выбором, а также предоставим своих мастеров.
Обучение желающих с возможностью дополнительного заработка!
Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов с других регионов Казахстана.