Агентство недвижимости "Квартирное бюро"

Караганда, Карагандинская
Казахстан
Жумадилов Аман
Отправить сообщение
Агентство недвижимости «Квартирное бюро» - это компания молодых, креативных и серьезных людей. Мы ясно видим свою цель: развитие компании с помощью увеличения продаж, профессионализма, комфортного обслуживания в сочетании с умеренными расценками.
Наличие автоматизированной и актуальной базы данных недвижимости, оперативность в сборе информации позволяет нам наращивать наши обороты по продажам квартир. Компания оказывает полный спектр риэлторских услуг: продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости в третьем по величине городе Казахстана - Караганде.
Договорная форма сотрудничества по заявке на продажу, без ограничения прав собственника на самостоятельную продажу квартиры или продажу через другие агентства недвижимости.
Договорная форма сотрудничества по заявке на покупку квартир без ограничения прав покупателя на самостоятельный выбор недвижимости.
Комплексная риэлторская услуга-продажа недвижимости клиента с подбором для него другого объекта недвижимости для покупки.
Мы всегда готовы к сотрудничеству в интересах наших клиентов. Сотрудничество с нами – это комфорт и экономия Вашего времени! Мы очень ценим и уважаем наших клиентов, особое отношение к постоянным клиентам.
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости. Бесплатное консультирование по квартирным вопросам. Помощь в ипотеке.