О компании

Азимут Геология - многопрофильное предприятие, являющееся на сегодняшний день единственной в Центральном Казахстане структурой подобного рода, успешно решающей полный цикл геологических задач, начиная от поисков и разведки перспективных рудопроявлений, их оценки и заканчивая объемным моделированием, подсчетов запасов и решением вопросов, связанных с последующим обустройством горнодобывающих объектов.

Виды выполняемых работ и услуг:
— Топо-геодезическое обеспечение геофизических и геолого-разведочных работ, разбивочно-привязочные работы, топографическая съемка различных масштабов, трассирование линейных сооружений.
— Комплексные геофизические исследования (электроразведка, грави-, магниторазведка) при поисках и разведке всех видов твердых ПИ, инженерно-геологических изысканиях, а также нефти и газа;
— Геофизические исследования скважин (каротаж) на твердые полезные ископаемые и для решения гидрогеологических задач;
— Инженерно-геологические изыскания всех направлений;
— Изучение физико-механических свойств образцов;
— Буровые работы глубиной до 2300м на стадии геологосъемочных, поисковых и разведочных работ;
— Геологические съемочные и поисково-разведочные работы;
— Геоэкологические исследования и экологический мониторинг;
— Гидрогеологические съемки и исследования всех видов, в том числе по водоснабжению индустриальных и социальных объектов;
— Аккредитованная по международным стандартам химико-аналитическая лаборатория, выполняющая работы по всему комплексу твердых и жидких полезных ископаемых, включая геоэкологические исследования;
— Мониторинг эксплуатационных нефтегазовых месторождений (изучение геодинамических процессов, гравиметрические измерения);
— Сейсморазведка (инженерная геология, изучение ВЧР, 2D, 3D, мониторинг месторождений).

Компания обладает всеми необходимыми возможностями для решения всего круга геологоразведочных исследований!

Геология — совокупность наук о строении Земли, её происхождении и развитии, основанная на изучении геологических процессов, вещественного состава, структуры земной коры и литосферы всеми доступными методами с привлечением данных других наук и дисциплин.

Основной актив компании - наши высококвалифицированные специалисты!


Мы предоставляем доступные услуги по геологоразведке!

Услуги в области геологии, геофизики, гидрогеологии, инженерных изысканий в соответствии с техническим заданием Заказчика, либо с разработкой проекта или плана работ.

Наши услуги
От проекта до сдачи отчета!
Технологии в компании
Мы подходим к вопросу комплексно
Вопрос - ответ
Вы всегда можете позвонить нам
  • Как получить стоимость Ваших услуг

    Чтобы получить коммерческое предложение от нашей компании, достаточно отправить на наш электронный адрес официальный запрос на предоставлление КП.К запросу обязательно приложить техническое задание. Если у Вас нет технического задания, Вы можете запросить стоимость видов наших услуг, указав задачи, которые Вы хотели бы решить. После чего, наши специалисты рассмотрят заявку и свяжутся с Вами для уточнения всех нюансов и после всех согласований предоставят КП.

    +
  • Вы занимаетесь написанием проектов по ГРР

    Наша компания специализируется в области написания проектов по геологоразведке, гидрогеологии и геофизики.

    +
  • Нас интересует Ваша ценовая политика

    Ценовая политика геологоразведочных услуг в которой мы специализируемся в ввиду конкурентноспособной среды находится в широких пределах. Мы работаем на рынке геологических услуг более 28 лет. За этот период мы наработали огромный опыт, имеем специалистов высокого класса, современную технику и оборудование, ну и конечно - репутацию на рынке услуг. Очень часто, многие компании не могут предоставить то качество услуг, которое предоставляем мы, при этом, в необходимые сроки для нашего Заказчика. Это может быть связано с очень простой причиной - браться за любую работу лишь бы что-то заработать. Мы же всегда подходим к любой задаче всегда обдуманно и только гарантировано, что мы можем выполнить эту работу. Мы всегда готовы к диалогу о конечной стоимости работ, если наша цена оказалась выше чем в других компаниях.

    +
  • Техника безопасности

    Политика компании ТОО «Азимут Геология» при проведении геологоразведочных работ, в области охраны здоровья, труда и окружающей среды (БОЗОС) руководствуется соответствующими статьями Конституции Республики Казахстан, «Правилами безопасности при геологоразведочных работах», «Едиными правилами безопасности при проведении наземных геофизических работ» и внутренними документами БОЗОС, которые включают в себя: мероприятия по охране здоровья, пожарная безопасность, электробезопасность, мероприятия по охране окружающей среды. Все проекты выполняются с соблюдением всех требования техники безопасности, на уровне международных.

    +
лет на рынке
+ заказов
+ клиентов
сотрудников
Наши Заказчики и Партнеры
Регистрация