Главная > Блог I-Soft Bizness > Дисконтный клуб

Дисконтный клуб


30 июля 2010. Разместил: admin

Появилась идея создания дисконтного клуба. Идея следующая.

 

Компания может указать скидку на оказание услуг или приобретения товаров, с условием получения скидки и сроком действия.


Варианты дисконтных карт (скидок):


1. Компания может создать на сайте дисконтную карту, с условием скидки, правилом использования, сроком действия. Посетитель сможет распечатать карту, прийти в соответствующую фирму и получить скидку на товар или услугу, предъявив карту.


2. Компания может указать скидку, но без выпуска дисконтной карты on-line. Посетитель каталога сможет получить дисконтную карту, обратившись непосредственно в саму фирму. Но при этом, компания должна указать условия получения дисконтной карты или скидки.

Информация о скидке, будет располагаться на информационной странице компании, на видном месте. А также в списке фирм в выбранной категории. Следовательно, посетитель, просматривая разделы каталога, сразу сможет увидеть компании, предоставляющие скидки на данный момент.


Кроме этого, будет создан отдельный раздел “Дисконтный клуб”, где посетитель напрямую сможет просматривать все компании, которые на данный момент предоставляют скидки.


Не стоит путать скидку на отдельный товар или услугу. Компания сможет создать 1 дисконтную карту (скидку). В дальнейшем, при расширении продукции и услуг компании, будет разработана возможность создания скидки на определенный товар или услугу.

Примерный выход: после версии 4.5


Вернуться назад