logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


Ответить
 Сервис сокращения ссылок linktoshare.info, как эффективный инструмент заработка на партнерских ссылках, проведени
korund2002
19 мая 2013 03:08
Сообщение #1


Профи
  • 68

Репутация: 15
Группа: Клиенты
Сообщений: 257
Регистрация: 2.09.2008
Мир Всем,

Хочу рекомендовать Вам революционный сервис повышения эффективности рекламных компаний в сети интернет. В основу сервиса заложена концепция вирусного маркетинга.

Суть его работы я расскажу на примере продвижения партнерских ссылок:

Вот моя реф ссылка http://sp2all.ru/ххххххх/ но ее мы не размещающем. Я ее обрабатываю с помощью сервиса linktoshare.info и на Выходе получаем bit.ly/106S29t
которую и размещаем в соц сетях. Отличительная особенность linktoshare.info от остальных подобных в том, что после перехода пользователь попадает на специальную страницу-арбитр которая заставляет пользователя поделится новостью (а точнее разшарить страницу арбитр) с друзьями перед переходом. Т.о. грамотно оформленная страница дает возможность создать серьезный поток посетителей по вашей партнерской ссылки а значит и доход. Сервис бесплатный пользуйтесь

Есть API но еще на стадии тестирования поэтому не выложен на главной странице сервиса.

Относительно сайтов каталогов можно к примеру использовать сервис, например при переходе на оф сайт фирмы, скрывать контакты фирмы и их выводить на отдельную страницу через этот сервис.

Если пользуетесь контекстной рекламой, то этот сервис особенно эффективен в том случае когда в ppc системе крутите не прямую ссылку на целевую страницу, а через этот сайт.

Надеюсь он Вам пригодиться.
Спасибо за внимание.
Удачного пиара.


--------------------
Начал активно писать свой каталог. Буду анонсировать свои моды. Следите за постами. Помогу с модернизацией каталога от 5 WMZ
Перейти в начало страницы
PiraSV
19 мая 2013 14:19
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 205
Регистрация: 12.12.2010
У меня не вызывают доверия сокращенные ссылки, я по ним даже не тыкаю, если вижу.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0