logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


Ответить
 Уникальные новости в вашем каталоге
nnga
9 декабря 2012 20:08
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Клиенты
Сообщений: 272
Регистрация: 16.11.2010
Не знаю как обозвать тему поэтому обозвал так.
В краце:

Есть сервис в интернете который за определенную плату публикует новости (по любой теме) в вашем каталоге. Зачем простаивать нашему модулю новостей (ведь в большинстве каталогов он простаивает или публикуются в нем пару новостей в месяц и все).
Я пошел дальше.... все мы тут пытаемся со своих сайтов извлечь хоть какую то прибыль, так вот.. мой каталог допустим учавствует в САПЕ и в ДИРЕКТЕ, для развития каталога я всю прибыль из SAPE пустил на покупку новых уникальных новостей в мой каталог, нужной мне тематики в сервисе






что мне это дает? Мой каталог каждый день пополняется уникальными статьями, которые я оплачиваю полностью за счет прибыли с САПЕ и даже не парюсь где взять какую то новость и что написать сегодня, а все что капает с директа, это уже моя чистая прибыль.
Все поисковики любят уникальный текст, поэтому будут видеть что сайт развивается и на нем публикуются АКТУАЛЬНЫЕ новости (так как фирмы заносятся не часто и в большинстве случаев если кто то хочет добавить фирму то описание не уникальное а тупо скопипастенное)

Услуга данного сервиса чуть чуть дорогая, и по минималке стоит порядка 2 баксов за 1000 символов, меня лично это устраивает, моя новость стоит 2.75$ (новость+тематический рисунок+аннотация, т.е. вступление) плюс каждый день новая публикация. САПА в данный момент перекрывает расходы и благодаря уникальным статьям посещаемость на сайте растет а значит прибыль от директа увеличивается.


Установка скрипта публикации наипростейшая, специально для
I Soft Bizznes создан модуль публикации, так что думаю проблем с установкой скрипта не будет.. все новости публикуются так как будто вы сами их опубликовали из админки, только в данном случае доступ в админку вы ни кому давать не будете.


Вообщем советую пользоваться услугой тем у кого каталог приносит прибыли более 100 рублей в день, так как именно такая примерная сумма нужна для самоокупаемости новостей (одна новость в день). Зато каждый день в каталоге будут публиковаться совершенно уникальные (хорошо отрерайченные) новости.

Партнерки у сервиса нету, поэтому даю обычную ссылку:



--------------------
Партнерка для каталогов юридических фирм и услуг
Перейти в начало страницы
construktor
9 декабря 2012 23:28
Сообщение #2


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
В принципе для таких челей есть miralinks
Насколько я помню, они занимаются тем, что размещают уникальные статьи на сайте (каталоге) и еще и платят за это деньги.
Сам к сожалению еще воспользоваться не успел, никак времени не хватает, но по заявлениям моих клиентов доход они приносят вроде как не хуже чем сапа.

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
nnga
10 декабря 2012 08:52
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Клиенты
Сообщений: 272
Регистрация: 16.11.2010
Тут немного другое... в миралинксе идут статьи с ссылками, а это сервис наполнения новостями.... ни каких ссылок и ни чего.
Если продавать статьи с ссылками то это миралинкс, а если публиковать просто именно нужные Вам новости без ссылок на посторонние домены... то этот текстрепортер.

--------------------
Партнерка для каталогов юридических фирм и услуг
Перейти в начало страницы
rusberg
10 декабря 2012 13:50
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 17
Группа: Клиенты
Сообщений: 289
Регистрация: 19.02.2008
Действительно интересный сервис, только возник вопрос, можно ли после публикации новости самому её редактировать, предположим для оптимизации количества ключевых слов.
Перейти в начало страницы
nnga
10 декабря 2012 15:18
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Клиенты
Сообщений: 272
Регистрация: 16.11.2010
Это точно такие же новости как будто вы их сами добавили через админку. Вы так же сможете зайти в админпанель каталога и отредактировать новость... вообщем отличия ни какого нет что публикация через админку что публикация через них..

Лично мне нравится и я доволен сервисом.... поэтому я и решил тут порекомендовать его всем. Настройка гибкая, можно выбрать публикацию через день допустим или каждый день и количество новостей в день тоже регулируется...изначально я ставил 1 новость в два дня (доход не позволял больше)... Теперь же, доход чуть чуть поднялся и я буду публиковать новости каждый день. Уникальный контент не помешает ни когда.

--------------------
Партнерка для каталогов юридических фирм и услуг
Перейти в начало страницы
rusberg
10 декабря 2012 20:42
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: 17
Группа: Клиенты
Сообщений: 289
Регистрация: 19.02.2008
Там у них не один этот сервис, я зарегистрировался для начала на http://texttrader.ru/ это магазин по продаже контента. Статей много по разным категориям, цены приемлимые. Купил одну статью немного больше чем 2$ за 1000 знаков. Контент уникален на 100% по моей проверке получился, но качество статьи оставляет желать лучшего, но это зависит от автора естественно, отредактировал, дописал, добавил фото, получилось неплохо.

Как я понимаю, 2$ это минимальная цена начинающего автора и там уж как повезет с автором.
Перейти в начало страницы
kdv1978
11 декабря 2012 01:59
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: 9
Группа: Клиенты
Сообщений: 260
Регистрация: 2.11.2010
Мне фрилансер с этого сайта http://www.etxt.ru пишет статьи за 25 руб - 1000 символов, поищите, там много предложений, можно найти неплохих исполнителей, а 2$ все-же дороговато за 1000, но это мое мнение.

--------------------
http://www.rk-nn.ru/catalog/
Перейти в начало страницы
allprices
11 декабря 2012 12:52
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: 9
Группа: Клиенты
Сообщений: 980
Регистрация: 7.07.2010
Вот еще: http://advego.ru/
Перейти в начало страницы
orange
11 декабря 2012 22:15
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: 0
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 77
Регистрация: 6.11.2011
а я здесь textsale готовые покупаю.
уже смотришь не только у кого рейтинг высокий, а как его статьи раскупаются.

а по заказу работать, только расслабишься доверяя, такую ерунду напишут.
Перейти в начало страницы
rusberg
11 декабря 2012 22:28
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: 17
Группа: Клиенты
Сообщений: 289
Регистрация: 19.02.2008
Многие копирайтеры дублируют свои статьи в разных сервисах. Вчера купил статью, а сегодня пришел ответ, что она была чуть раньше продана в другом сервисе. деньги возвратили.
Перейти в начало страницы
nnga
12 декабря 2012 15:22
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Клиенты
Сообщений: 272
Регистрация: 16.11.2010
Не путайте покупку статей с новостным наполнением сайта. Статья это статья а вот актуальные новости по своему региону вы думаю не найдете не на каких биржах контента.

Как бы я просто показал всем интересный сервис. По поводу качества статей могу сказать что пока что еще не одной статьи не забраковал, все статьи действительно уникальные и действительно написаны для людей.

Статьи я тоже как то раз покупал, но потом отказался от этой затеи, так как (может мне не везло просто) в этих статьях в основном сплошная \"вода\". Статья как бы уникальная, но она не о чем. Поэтому я отказался от такой затеи. А вот текстрепортер наполняет мне сайт довольно качественными новостями и некоторые из этих новостей люди даже комментируют.

--------------------
Партнерка для каталогов юридических фирм и услуг
Перейти в начало страницы
orange
14 декабря 2012 00:11
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Репутация: 0
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 77
Регистрация: 6.11.2011
какие новости в наши дни. нашли на других на сайтах хорошо переписали и все. и получится или копирайт или глубокий рерайт.
разве это новости.
Перейти в начало страницы
allprices
14 декабря 2012 06:28
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Репутация: 9
Группа: Клиенты
Сообщений: 980
Регистрация: 7.07.2010
За индивидуальные новости нужно платить журналистам и не малые деньги.
Перейти в начало страницы
construktor
14 декабря 2012 15:52
Сообщение #14


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Для того, чтобы журналист написал новость, он должен прийти на место, собрать ее, а только после этого написать, а все остальное вода. По крайней мере на мой взгляд.
Если охото набить каталог свежей информацией, то на мой взгляд лучше набивать информацией о фирме. А деньги тратить на парсеры к примеру.

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
construktor
15 декабря 2012 19:28
Сообщение #15


Профи
  • 68

Репутация: 88
Группа: Клиенты
Сообщений: 2605
Регистрация: 27.01.2010
Буквально сегодня натолкнулся еще на один сервис как раз в тему
makesale.ru

--------------------
Wazzup.su - лучший хостинг для каталога.
Модули для каталога.
Сделаю Все на javascript, PHP, HTML и СSS. construktor7@gmail.com
Перейти в начало страницы
xoxma
25 декабря 2012 03:03
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Репутация: 4
Группа: Клиенты
Сообщений: 707
Регистрация: 7.09.2010
Столкнулся с кракозябрами в работе с textreporter.ru =(
У кого было?

--------------------
Мой канал на тьюбе по криптовалюте
Каталог организаций Кирова
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0