logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


Ответить
 Хостинг услуги и регистрация доменов, Партнёрская программа по продаже хостинг услуг и регистрации доменов.
rusberg
27 октября 2012 22:05
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: 17
Группа: Клиенты
Сообщений: 289
Регистрация: 19.02.2008

Это необычная партнёрка, вы получаете не партнёрскую ссылку, как это часто бывает на всех хостингах, а полноценно функционирующий партнёрский сайт. При желании этот сайт можно расположить даже на отдельном своём домене и никто никогда не узнает, что это партнёрский сайт, т. е. вы будете работать фактически под своим брендом и получать прибыль за фактически предоставленные услуги, регистрацию доменов, покупку хостинг услуг (и их продление), причём цены на услуги вы выставляете сами.

Скидки хостера доходят до 40%, если у вас большой оборот и много привлечённых партнёров, а для начала 5% от цен хостера. Такая партнёрка может быть очень выгодна для тех владельцев каталогов которые работают с клиентами и делают им сайты, которые можно разместить на своём хостинге или рекомендовать его, а затем получать прибыль на свой счёт.

Чтобы стать партнёром, нужно выполнить следующие действия:
1 Зарегистрироваться у меня на сайте.
2 Активировать партнерскую программу через личный кабинет.
3 После активации можно начинать работать сразу же. Партнер получает адрес сайта. При желании можно произвести гибкую настройку цен, оформления сайта, зарегистрировать для сайта отдельный домен и хостинг.
Перейти в начало страницы
AlexGM
28 октября 2012 05:04
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
rusberg,
Никак дата-центр прикупил ?
Перейти в начало страницы
AlexGM
28 октября 2012 05:43
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
rusberg,
Можно чутка критики ? ! wink
Все вроде хорошо, но...:
1. Все тарифы - еле нашел. Было бы неплохо в меню вывести. Всегда интересно узнать сразу и сравнить
2. Галочки и плюсики; Крестики и минусики; Бесконечность и неогранич...- нестыковочка - выбери что нибудь одно
3. Поддержка - нр телефона в непонятном формате. Что это +7 и 8 , если набирать как указано... - ляп. Если есть круглосуточная поддержка - кроме как 24/7/365 надо бы и он-лайн пейджер тогда сделать - вызывает большее доверие и удобство .
4. Желательно сделать хлебные крошки, в меню нет Главная, а тыкнуть на лого не каждый догадается.
5. Отсутствует оплата по б\н расчету - для компаний это основной аргумент для работы.
6. Много грамматических и стилистических ошибок в текстовке на страницах. Как пример - ..для виртуального хостинг в разных странах...
...Чем больше услуг заказываете, тем больше скидки - возможность перепрадовать услуги под своим брендом....- это вааще жесть..
7. В призыве к партнерству - нихрена не понятно..что куда зачем и почему...

Ну и тд.. Читая, начинают одолевать сумнения...

В остальном - Удачи, может когда и обращусь!
Перейти в начало страницы
rusberg
28 октября 2012 09:43
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 17
Группа: Клиенты
Сообщений: 289
Регистрация: 19.02.2008
Я пару дней назад только начал заниматься этой партнёркой и тексты ещё не корректировал, там можно создавать и удалять страницы. Техническую поддержку оказывает сам хостинг, в аккаунте клиента есть обычная тех. связь, все процессы оплаты автоматизированы, в биллинге все так, как на обычном хостинге.

В принципе от партнёра требуется только находить клиентов и получать прибыль от продажи услуг хостинга - это разница между ценой которую предлагает хост вам и ценой которую вы назначили сами. То есть доход вы получаете с реальной продажи. Привлечение других партнеров дело добровольное и бесплатное.

Партнерка очень молодая, количество сайтов можно сосчитать на пальцах одной руки. Открыть партнёрскую программу можно только с партнерских сайтов, для этого надо зарегиться и активировать эту программу, в течение суток тех. поддержка хостинга дает вам доступ к сайту, если поторопите, то и быстрее.

Цитата: AlexGM
Читая, начинают одолевать сумнения...

Я на этом хосте с 2007 года, бывало всякое и дос атаки и т д, но если мне кто скажет, что есть идеальный хостинг, я этому не поверю. Даже nic.ru недавно лёг от дос атаки.
Перейти в начало страницы
AlexGM
29 октября 2012 03:46
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010


Цитата: rusberg
Привлечение других партнеров дело добровольное и бесплатное.

тогда не понятно - в чем фишка брат ? Если не видишь вопрос выгоды, уходит вопрос - а трудится ли ?- есть ли смысл тут ?...отсутствие стимула, порождает отсутствие стремления..

Мне все ж интересно, если я нашел этот хостинг, захотел ко всему прочему стать партнером, то получается я не смогу, мне нужно идти на поиски партнера? А если его еще нет ? То выходит я и партнером не могу стать? Хрень какая то..
Что-то не то в "датском королевстве"..

Цитата: rusberg
Партнерка очень молодая, количество сайтов можно сосчитать на пальцах одной руки

Молодая - это твоя ? Или как понимать ? В "О нас" пишется что ребята работают с 2002 года - это уже 10 лет.. Или они данный вид партнерки только включили ?

Пойми правильно, я не докапываюсь и не ищу заковыки - они как бы сами всплывают.
И чем больше вопросов, тем больше сомнения.. Это просто логично и не более того..

Цитата: rusberg
Открыть партнёрскую программу можно только с партнерских сайтов

Вот ту не понятно... возникает вопрос - что было раньше - курица или яйцо ?...
Опустим понимание - ..только с партнерских... поднимем вопрос - а головной сайт где ?

Нужно как бы страховка - если я не имею выхода на головной сайт, то рекламируя от собственного имени их услуги и продвигая их, даю людям хостинг, то при малейшем сбое и т.п. все вопросы лягут на меня. И как мне их решать прикажете ? я же не имею доступа к серверу? И доступа к головной поддержке так же не имею..Или я буду писать тебе, ты "тете Моте", т.Мотя - дяде Васе- д.Вася - Имяреку ? ... Где конец веревочки ?

Так что, брат, давай, начал рекламу, отвечай на вопросы...


Перейти в начало страницы
rusberg
29 октября 2012 09:56
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: 17
Группа: Клиенты
Сообщений: 289
Регистрация: 19.02.2008
Цитата: AlexGM
Если не видишь вопрос выгоды, уходит вопрос - а трудится ли ?- есть ли смысл тут ?...отсутствие стимула, порождает отсутствие стремления..


Естественно, стимул должен быть. Вознаграждение только за реальные продажи услуг (хостинг или доменное имя, причём, и на продление услуг), а привлечение партнёра не приносит денег, вот если он закажет услугу и оплатит её, то тогда на счёт зачисляются деньги. Партнёрка одноуровневая, т е нет пирамиды.
Если по твоей партнерской ссылке зарегистрировался клиент и не оплатил хостинг, ты же тоже ничего не получишь, а если оплатил хостинг, то получишь деньги на свой счёт, а здесь получишь прибыль не только за оплату хостинга, но и за регистрацию доменного имени и продление всех услуг.


Цитата: AlexGM
Молодая - это твоя ? Или как понимать ? В "О нас" пишется что ребята работают с 2002 года - это уже 10 лет..


Раньше была обычная партнёрская ссылка, по партнёрской ссылке сам знаешь не очень регистрируются. Значит пробуют другой вид привлечения клиентов.

Цитата: AlexGM
а головной сайт где ?


Головной сайт http://noc.su/


Цитата: AlexGM
все вопросы лягут на меня. И как мне их решать прикажете ? я же не имею доступа к серверу? И доступа к головной поддержке так же не имею..Или я буду писать тебе, ты "тете Моте", т.Мотя - дяде Васе- д.Вася - Имяреку ? ... Где конец веревочки ?


Регистрируешься у меня на сайте - со со воим логином и паролём входишь в свой аккаунт - и будет тебе счастье - там биллинг хоста со всеми необходимыми атрибутами. Можешь заказать хост, зарегить домен, оплатить счета или открыть партнёрский сайт или связаться с тех. поддержкой.
Перейти в начало страницы
AlexGM
29 октября 2012 10:48
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: 14
Группа: Клиенты
Сообщений: 1046
Регистрация: 25.07.2010
Цитата: rusberg
и будет тебе счастье -

доступно.. спасибо.. будем пробовать..
Перейти в начало страницы
rusberg
29 октября 2012 11:12
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: 17
Группа: Клиенты
Сообщений: 289
Регистрация: 19.02.2008
В случае чего, задавай вопросы, я отвечу.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0