logo img
Скрипт I-Soft Bizness

Бизнес в интернет. Виртуальные офисы фирм. Скрипт фирм и организаций.

Внимание!
Перед покупкой обязательно установите и протестируйте демо-версию!


Ответить
 Покупка и поддержка, моды, вот нашел куда постить.
uaboards
16 июля 2011 08:30
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 6
Регистрация: 30.03.2011
Купил скрипт jokerboard (доска объявлений), в клиентском разделе я нахожу как настроить скрипт на прием wm, sms, и других платежек (за 80 уе поддержка и дальнейшие версии) и хорошая поддержка.
Покупая продукт, мы ведь стремимся к прибыли.

Купив ваш продукт 2 раза под логинами allprices (4 версия), uaboards (4.*) я не увидел ничего нового на форуме.

на nulled быстрее решается вопрос, чем у вас.

Вопрос:
Зачем мне покупать ваш продукт?
Все ваши моды (даже платные устарели).

Что скажите?
Перейти в начало страницы
kupi
17 июля 2011 05:37
Сообщение #2


Профи
  • 68

Репутация: 9
Группа: Пользователь скрипта
Сообщений: 487
Регистрация: 7.11.2007
Наш админ реагирует на все проблемы очень оперативно. Хоть на форуме хоть через почту. Другое дело, что многие думают, что купив скрипт за 40$ разработчики должны еще им лично под их проект что то писать бесплатно? Это сейчас смешные деньгие. Даже тему стыдно создавать. Хотя да, может на украине совсем тяжко и за эти деньги можно месяц жить?
Если вы не увидели новой админки, новых модулей, то я не знаю зачем правда покупать скрипт? Платный модуль конструктора уже вторая версия, карты обновлены. А автопей, там обновлять нечего.
И зачем покупать скрипт 2 раза? Когда есть подписка и скидка на второй домен?
А джокер, что нового сделал? Как выпустил тройку, так и кормит 4ой. Я уже сомневаюсь, что будет она вообще. Да и хрен обновишься. Шаблон сделать полный гемор. Одни клоны на этом движке. Вот его и можно брать с нулледа.
Хотя я нулед не доверяю, т.к. нет гарантии, что там нет дырки. Хотя бы поэтому я покупаю скрипты.
Перейти в начало страницы
admin
17 июля 2011 23:25
Сообщение #3


Администратор
  • 85

Репутация: 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5803
Регистрация: 7.11.2007
Цитата: uaboards
Зачем мне покупать ваш продукт?
Все ваши моды (даже платные устарели).

Что скажите?


Каждый решает сам для себя, использовать нуллед версию или пользоваться скриптом от разработчика. Где гарантия, что в нулленой версии не будет оставлена лазейка, чтобы потом качать трафик с Вашего каталога? Или не будет прописаны ссылки левые и т.п.

После выхода релиза любой модификации, практически в этот же день, лежат эти моды на форумах. А буквально через несколько дней могут быть выявлены баги скрипта (ведь от ошибок никто не застрахован, если конечно проект не стоит несколько лет на месте), так вот купившие скрипт могут тут же скачать патчи, а на форумах лежат старые модификации.

Поэтому, если Вы решили сделать каталог для сапы, загнать туда 100 000 организаций, поставить код + добавить тизерную рекламу, то думаю нуллед, как раз для таких вещей подходит, т.к. каталог просто потом вылетит из поисковиков, ну или даже не вылетит, но дохода хорошего не будет.

Я не знаю почему Вы не увидели ничего нового на форуме и на сайте, ведь с 4.0 вышло уже достаточно хороших дополнений, разработана новая админка, написаны полезные модули. Значит просто не занимались своим каталогом.

Платные модули, это не наши разработки. Ну и тут Вы не правы. Модуль конструктора сайтов уже получил вторую версию, которая значительно по функционалу шире, чем первая.

И зачем покупать скрипт два раза, когда можно продлить подписку и второй домен у нас идет со скидкой.

Ну и конечно же, мы не занимаемся только скриптом. У нас много другой работы, поэтому все идет не так быстро, как хочется нашим клиентам, да и как хочется нам.

Оперативно мы работаем или нет, это конечно решать нашим клиентам. Но еще ни ОДНОГО клиента мы не бросили, если у него не работает скрипт, или что-то не ставится или не получается.

Но, как было описано Выше, мы не будем за бесплатно писать функционал, который нужен индивидуальному клиенту, а таких желаний к нам приходит очень много.

Так, что покупать наш продукт или не покупать это Ваше право. Я никого уговаривать не собираюсь, используйте пожалуйста другие подобные движки, сейчас их стало много. Как платных, так и бесплатных - кстати.

--------------------
Twitter
Facebook
Перейти в начало страницы
kandaurow
18 июля 2011 18:33
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 3
Группа: Клиенты
Сообщений: 386
Регистрация: 14.05.2009
admin,
поддерживаю полностью. не знаю, я уже не первый год пользователь скрипта и у меня 6 каталогов. нормуль все здесь. кстати kupi, правильно подметил, карты тоже обновлены и теперь они улучшены и внедрены в новую админку.

--------------------
ЦОП Яндекса
Заработок на ссылках Trustlink
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0