ТОО "КазРоссГрупп"

ТОО "КазРоссГрупп"

Id=486
Вас приветствует компания ТОО «KAZ ROSS GROUP». Наша фирма занимается реализацией труб малого, среднего и большого диаметра, листового, сортового проката, а также высоколегированные трубы для высокой температуры.
Наша компания сотрудничает с крупнейшими металлургическими заводами, такими как: Первоуральский трубный завод, Челябинский трубный завод, Волжский трубный завод, Таганрогский металлургический завод, Северский трубный завод, Уральский трубный завод, а также ММК, Евраз холдинг, Арселор Миттал Темиртау.
За 10 лет работы на рынке, компания зарекомендовала себя как надежный партнер в бизнесе строительном и машиностроительном секторе. Основная цель нашей компании – полностью удовлетворять запросы клиентов, как по качеству, так и по ассортименту продукций.
Мы заинтересованный в расширение наших связей, появление новых деловых партнеров и готовы подойти индивидуально обсуждению любых предложений.
Ваши запросы и все интересующие вопросы Вы можете задавать по телефону:
8/7212/ 41-92-31, моб: 8-702-590-66-09 Максат, 8 -705-747-24-73 Илья либо по электронной почте: kazrossgroup@mail.ru, m.kairbaev@mail.ru.

Контактное лицо: Илья
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская
Город: Караганда
Адрес:
Телефон: 419231
Мобильный:
Факс: 419231
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Караганда. Фирмы, организации, предприятия, справка. / https://vkaragande.info/demo/view.php?id=486