Детские кроватки в Караганде - Интернет магазин

Id=423

Детские кроватки - это вещь, которая необходима малышу в первую очередь. Выбор подходящей кроватки необычайно важен для малышей, ведь от него зависит здоровый и крепкий сон.
В нашем интернет магазине каждый родитель найдет для своих детей именно то что необходимо. Продажа детских кроваток - наш основной профиль. Мы знаем об этом незаменимом компоненте детской комнаты всё, поэтому выбрали для Вас только лучшие модели от известной Российской мебельной фабрики Гандылян.
Производство и головной офис фабрики расположены в городе Ставрополе, что не случайно. Ведь основной используемый фабрикой материал — теплолюбивый, прочный и фактурный бук — произрастает именно на юге России. Этот факт позволяет компании долгие годы сохранять оптимальный баланс цены и качества собственной продукции. Достичь совершенства в обработке древесины для производства детских кроваток и комодов фабрике помогает новейшее, сверхточное итальянское и немецкое оборудование. На защиту поверхностей идут сертифицированные лаки и краски, а конструкторские решения делают детскую мебель Гандылян максимально функциональной, эргономичной и удобной в использовании. Все это дополняется собственным узнаваемым стилем, выработанным годами скрупулезного труда. Именно поэтому можно с полной уверенностью сказать, что мебель российского бренда Гандылян способна подарить Вам и Вашим детям особый уют и гарантированную безопасность на долгие годы!


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская
Город: Караганда
Адрес:
Телефон: 42-43-36
Мобильный: 8(777)210-55-42
Факс:
www: http://mir-krovatok.kz
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Караганда. Фирмы, организации, предприятия, справка. / https://vkaragande.info/demo/view.php?id=423