Радио ТЕКС

Id=21
"Радио ТЕКС" - независимая коммерческая радиостанция, которая впервые вышла в эфир 15 сентября 1998 года, на волне 101.2, FM диапазона. С первых часов своей работы станция вещала 24 часа в сутки, чем, конечно, отличалась от других радиостанций региона. На сегодняшний день "Радио ТЕКС" вещает в стереорежиме на Караганду и Карагандинскую область в радиусе 100 км и имеет потенциальную аудиторию в 1 млн. человек.

"Радио ТЕКС" сегодня стало ведущей Pop-Rock радиостанцией в Караганде и регионе. Радио хорошо знакомо всем, кто интересуется современными направлениями мировой музыки. В эфире "настоящего радио", как мы себя позиционируем - проверенные временем хиты и новые композиции зарубежных и отечественных звезд. Ведущие радио предлагают слушателям интересную и современную информацию в тематических программах, а по будням звучит популярное среди слушателей Утреннее КарНеги - шоу. Каждый час на настоящем - по-настоящему оперативные новости Караганды и области.

Весь информационный немузыкальный поток напоминает хороший глянцевый журнал: культурная живость, взрослая ирония и доступный блеск. И ведение программ, и отдельные программы станции ориентированы на предпочитаемые темы: фитнес, досуг и отдых, работа и карьера, любовь и близкие отношения. "Радио ТЕКС" - это станция с актуальным имиджем и профессиональными ведущими. Умные, позитивные, жизнерадостные - наши ди-джеи при прослушивании легко поднимают настроение! Радует наших слушателей и служба новостей "Радио ТЕКС". Наши новости ориентированы на ежедневные потребности жителей города. Основной акцент в новостях делается на городские и республиканские события, от которых напрямую зависит жизнь горожан. В освещении событий соблюдается нейтральная политическая позиция. Первый информационный выпуск новостей вышел в эфир "Радио ТЕКС" 10 января 2001 года и с тех пор новости выходят 14 раз в день на казахском и русском языках.

"Первые на FM!" - говорим мы о себе. И дело тут даже не в том, что мы первыми появляемся при настройке FM-диапазона. Согласно последним опросам, "Радио ТЕКС" является наиболее популярной радиостанцией города Караганды. Кроме того, первыми в регионе ещё в 2005 году, мы запустили систему RDS, и с тех пор все, кто имеет радиоприемники, оснащённые декодером RDS, могут не только слушать, но и читать радио!

Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская
Город: Караганда
Адрес: ул.Ленина 10A
Телефон: +7 (7212) 41-93-47
Мобильный:
Факс:
www: http://www.radiotex.net
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Караганда. Фирмы, организации, предприятия, справка. / https://vkaragande.info/demo/view.php?id=21