Alanda

Alanda

Id=14

Почему «Alanda»?

Работа поликлиники, хирургии, восстановительного центра, родильного дома и клуба красоты, объединенные именем «Alanda», созданы, развиваются и работают для того, чтобы вы – наши клиенты были уверены в том, что самые квалифицированные врачи, высокотехнологичные и эффективные методы, предлагаемые современной медициной и индустрией красоты, всегда к вашим услугам.

 

Обратившись к нам, вы получаете консультативную и лечебную помощь лучших специалистов, работающих на уникальном, соответствующем мировым меркам оборудовании, а высочайший уровень сервиса обеспечит комфортность визита и пребывания у нас.
Наши специалисты сотрудничают и регулярно повышают свою квалификацию в ведущих научно-исследовательских центрах и академиях мира, а также активно ведут научно-исследовательскую работу. Без преувеличения можно сказать, все наши сотрудники – лучшие профессионалы своего дела.

 

На базе клиники «Alanda» созданы все необходимые условия для проведения уникальных операций непосредственно в Караганде. Ведущие хирурги из лучших клиник Европы и России отмечают высокий уровень технической оснащенности хирургического отделения и профессионализм наших специалистов. Использование инновационных технологий, экспертный уровень диагностической базы, полный спектр современного хирургического и лечебного оборудования, постоянное расширение услуг позволяет с гордостью сказать о том, что «Alanda» достойно реализует концепцию комплексного подхода к здоровью и красоте человека.


Почему вам стоит остановить свой выбор на корпо рации здоровья и красоты «Alanda», – потому что Наши клиенты достойны самого лучшего!

 


Контактное лицо:
Индекс: 100000
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская
Город: Караганда
Адрес: ул. Ермекова, 18
Телефон: +7 (7212) 47-87-02, 47-77-62
Мобильный:
Факс:
www: http://alandaclinic.kz/
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.801 E73.1

Напечатать

Караганда. Фирмы, организации, предприятия, справка. / https://vkaragande.info/demo/view.php?id=14