Сайт создан на конструкторе ASIA.KZ - Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

 

 

Караганда : Тел.: 8 777-487-23-07 . 8 708-436-38-10 . 8 (7212)36-38-10 .WhatsApp-+7775-532-92-49 .  Email: 87774872307@mail.ru  

 
 
Объявление от Asia.kz:
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам

 
 
 
Реклама:
Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 

Добро пожаловать на сайт вентиляция Караганды

Очистка системы вентиляции


Если вас беспокоит повышенная влажность конденсат на окнах сырость плесень на стенах потолке откосах посторонний запах запах с другой квартиры сухость воздуха Дышать свежим и чистым воздухом в своей квартире, на рабочем месте — это естественное желание человека, которое должно быть удовлетворенно. Тяжелые хронические заболевания — неминуемый результат пренебрежения этими потребностями.

Каждый день человек вдыхает около 20 кубометров воздуха. Вентиляционные системы — это «легкие» помещений, где мы живём и работаем, поэтому их необходимо содержать в идеальном состоянии. Следует регулярно проводить прочистку воздуховодов от скопившейся пыли и прочих загрязнений. Но что делать в случаях, когда стандартные профилактические мероприятия не дают нужного результата? Необходимо осуществить прочистку вентиляционных ходов 

Большая часть систем находится в стенах домов, поэтому прочистка, а тем более промывка вентиляции без специального оборудования затруднительна. Лучше в этих случаях воспользоваться услугами профессионалов. Специалисты компании «СПЕКТР+» проведут все работы на высоком уровне. Мы всегда рады новым и постоянным клиентам!

Очистка системы вентиляции и кондиционирования воздуха мероприятие направленное на поддержание чистоты воздуха в помищении.В вентиляционных каналах живут и размножаються различные микроаргонизмы  бактерии игрибковые образования уходят из жизни птицы и грызуны,накапливаються скопления тополинного пуха и пыли  способные вызвать серьезный пажар, от чистоты воздуха зависит самочувствие человека  а в долгосрочной перспективе и здоровье в целом!!!!!!!!!

 

 

 
Блок в центральной колонке для главной
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт