Сайт создан на конструкторе ASIA.KZ - Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

 

 

Караганда : Тел.: 8 777-487-23-07 . 8 708-436-38-10 . 8 (7212)36-38-10 .WhatsApp-+7775-532-92-49 .  Email: 87774872307@mail.ru  

 
 
Объявление от Asia.kz:
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам

 
 
 
Реклама:
Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 
Реклама от Asia.kz:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!  

Конструктор сайтов и интернет - магазинов в казахстане
 

asia.kz/create/site/  
 
 

Добро пожаловать на сайт вентиляция Караганды

Очистка системы вентиляции


Если вас беспокоит повышенная влажность конденсат на окнах сырость плесень на стенах потолке откосах посторонний запах запах с другой квартиры сухость воздуха Дышать свежим и чистым воздухом в своей квартире, на рабочем месте — это естественное желание человека, которое должно быть удовлетворенно. Тяжелые хронические заболевания — неминуемый результат пренебрежения этими потребностями.

Каждый день человек вдыхает около 20 кубометров воздуха. Вентиляционные системы — это «легкие» помещений, где мы живём и работаем, поэтому их необходимо содержать в идеальном состоянии. Следует регулярно проводить прочистку воздуховодов от скопившейся пыли и прочих загрязнений. Но что делать в случаях, когда стандартные профилактические мероприятия не дают нужного результата? Необходимо осуществить прочистку вентиляционных ходов 

Большая часть систем находится в стенах домов, поэтому прочистка, а тем более промывка вентиляции без специального оборудования затруднительна. Лучше в этих случаях воспользоваться услугами профессионалов. Специалисты компании «СПЕКТР+» проведут все работы на высоком уровне. Мы всегда рады новым и постоянным клиентам!

Очистка системы вентиляции и кондиционирования воздуха мероприятие направленное на поддержание чистоты воздуха в помищении.В вентиляционных каналах живут и размножаються различные микроаргонизмы  бактерии игрибковые образования уходят из жизни птицы и грызуны,накапливаються скопления тополинного пуха и пыли  способные вызвать серьезный пажар, от чистоты воздуха зависит самочувствие человека  а в долгосрочной перспективе и здоровье в целом!!!!!!!!!

 

 

 
Блок в центральной колонке для главной
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт