Главная > Блог I-Soft Bizness > Конструктор шаблонов и индивидуальный дизайн каталога

Конструктор шаблонов и индивидуальный дизайн каталога


31 мая 2010. Разместил: admin
С выходом конструктора шаблонов от denzaharov, многие клиенты уже стали задавать вопросы, в чем будет отличие нашего индивидуального дизайна, от данной модификации.

Конструктор шаблонов позволяет клиенту загрузить шапку сайта, изменить цвет меню. В нашей модификации, подобного функционала не будет. Т.е. используя, конструктор шаблонов, контрагент сможет с легкостью изменять оформление своей страницы, прямо в личном кабинете, хоть каждый день и не зависеть от шаблонов.

В нашей модификации контрагент сможет выбрать индивидуальный шаблон из списка уже готовых шаблонов или заказать свой.
Т.е. например, компания торгует мебелью. Она заказывает у администрации изготовление шаблона по тематике мебель. Дизайнеры каталога подготавливают данный шаблон, администратор подключает его к аккаунту компании. Тем самым, посетитель каталога будет видеть мини-сайт с индивидуальным дизайном компании в каталоге. 

Кроме этого, будет возможность задать список шаблонов, которые на разрешенных тарифных планах, контрагенты смогут установить самостоятельно, выбрав в личном кабинете клиента. Мы в свою очередь постараемся подготовить несколько базовых шаблонов, чтобы их можно было использовать в Ваших каталогах.

В итоге 2 варианта:
- контрагент выбирает шаблон из базовых вариантов (если разрешено тарифом)
- администратор устанавливает для компании индивидуальный шаблон, который не будет доступен другим клиентам

Имея в штате дизайнера, администрация каталога сможет заработать на создании шаблона, либо на оплате размещения компании в тарифной группе, для которой этот функционал будет доступен.

Подобный функционал в некой степени уже присутствует в модификации конструктора шаблонов на данный момент.

Дополнением будет, создание меню в шаблоне. Т.е. контрагент сможет создавать свои разделы меню. Например, компания поместила в каталоге информацию – “о компании”. Чтобы не искать данную публикацию, контрагент сможет прописать её в меню и указать прямую ссылку на данную публикацию. Контрагент сможет создать разделы о товарах и услугах в данном меню.

Также в шаблонах будут присутствовать возможности вывода последних публикаций компании: новости компаний, объявления, тендеры, вакансии, пресс-релизы. Все это сможет настроить контрагент в своем личном кабинете клиента, указав количество публикаций, либо отключив не нужное.

Используя в каталоге, и конструктор шаблонов и индивидуальный дизайн, Вы сможете дать контрагентам больше выбора в оформлении своей информационной страницы. Используя, конструктор шаблонов, клиент каталога действительно сможет создать свою страницу за 5 минут.

В свою очередь, мы разрабатывать конструктор шаблонов не будем, кто заинтересовался модификацией, рекомендуем приобрести, как хорошее дополнение к функционалу каталога.

Когда планируется выход модификации – “индивидуальный дизайн компании”?

По плану запустить вперед модификацию файлового архива, список филиалов, затем уже и логично пойдет модификация индивидуального дизайна с доменом. Сроков конкретных назвать не можем. Оставайтесь с нами и следите за новостями.

 

Возможно будут еще пожелания? 



Вернуться назад